Президент России прокомментировал митинги и фильм Алексея Навального



Президент России прокомментировал митинги и фильм Алексея Навального

Глава российского государства Владимир Путин не оставил без внимания протесты, которые прогремели на всю страну 23 января 2021 года. Также Владимир Владимирович прокомментировал расследование ФБК о якобы своем дворце под Геленджиком.

Владимир Путин отреагировал на митинги 23 января 2021 года


Президент России прокомментировал митинги и фильм Алексея Навального


Президент Российской Федерации прокомментировал митинги, которые прошли 23 января 2021 года. Лидер страны подчеркнул, что все граждане могут высказывать то, что у них «накипело», но делать это нужно, придерживаясь законов. Также он отметил, что акции протеста вышли за пределы закона, что очень опасно как для россиян, так и для властей. Об этом президент страны заявил во время виртуальной встречи с представителями вузов РФ.

По словам российского лидера, митинги могут привести к большим проблемам, которые, в свою очередь скажутся не на власти, а на людях. Из-за митингов могут пострадать не только те, кто их устроил, но и лица, не имеющие никакого отношения к акциям. Глава государства вспомнил события, которые произошли в начале девяностых годов прошлого века.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Кремле рассказали, когда Владимир Путин выступит на форуме в Давосе

Владимир Владимирович считает, что нельзя привлекать для участия в подобных акциях лиц, которые не достигли совершеннолетия. Как заявил президент, так делают только террористы, которые всегда гнали впереди себя представительниц слабого пола и детей. Президент подчеркнул, что в рамках закона должны действовать как граждане, так и представители полиции. Владимир Путин надеется, что россияне смогут двигаться дальше и забыть о митингах.




В России 23 января 2021 года состоялись масштабные акции протеста. Люди требовали действующую власть уйти в отставку и отпустить Алексея Навального, который был арестован сразу, как приземлился в Москве. До этого господин Навальный проходил лечение в берлинской клинике “Шарите”.

Президент РФ отреагировал на видеофильм Алексея Навального о дворце


Президент России прокомментировал митинги и фильм Алексея Навального


Российский президент Владимир Путин отреагировал на скандал, который связан с видеофильмом оппозиционера Алексея Навального. Ранее глава ФБК опубликовал видеофильм о расследовании «самого большого коррупционного скандала в России». Речь идет о дворце под Геленджиком, который якобы принадлежит президенту страны Владимиру Путину. В частности, в расследовании говорилось, что в этом дворце есть склад грязи, комната для аквадискотеки и комната с шестом. Владимир Путин заявил, что данная информация не соответствует действительности, дворец не является собственностью президента или кого-то из членов его семьи.

Глава государства также отметил, что не смотрел фильм оппозиционера, но ему уже доложили о том, что там происходит.


<!--