Музыкант Моргенштерн отведал стейк в Дубае за 200 тысяч рублей



Музыкант Моргенштерн отведал стейк в Дубае за 200 тысяч рублей

Российский музыкант Алишер Моргенштерн похвастался огромным чеком за трапезу. Об этом музыкант сообщил на своей странице в Instagram.

Моргенштерн поел в ресторане на 200 тысяч рублей


Музыкант Моргенштерн отведал стейк в Дубае за 200 тысяч рублей


Алишер Моргенштерн неожиданно стал популярен в 2020 году. Клипы музыканта набирают миллионы просмотров на YouTube. Само собой, это отразилось на его заработной плате. Артист совершенно свободно может приобрести себе дорогую вещь и не жалеть об этом, но иногда его траты вызывают шок у поклонников. Не так давно Алишер рассказал о званом ужине, который обошелся в копеечку.

Моргенштерн отправился в Арабские Эмираты. Каждый день в блоге музыканта можно увидеть, как он проводит свое время. Известно, что вместе с музыкантом в Эмираты отправилась и его возлюбленная, также он взял с собой несколько друзей. Моргенштерн зашел в один из самых дорогих ресторанов в Дубае. Также артист сравнил этот ресторан со своим заведением, которое он открыл недавно. Примечательно, что музыканту даже удалось лично познакомиться с владельцем ресторана.

После ужина в дорогом ресторане музыкант продемонстрировал чек, в котором была указана стоимость всех блюд. На фото можно увидеть, что еда обошлась в 9710 дирхам. что эквивалентно 200 тысяч рублей. Сумма очень большая, но сам артист подчеркнул, что это копейки для него.




Моргенштерну грозит штраф на 300 тысяч рублей


Музыкант Моргенштерн отведал стейк в Дубае за 200 тысяч рублей


Российские информационные агентства сообщают, что в Кировский районный суд Уфы поступил иск о защите авторских прав к Алишеру Валееву, музыканту, который также известен как Алишер Моргенштерн. Человек, который подал иск, заявил, что музыкант незаконно использовал его композицию для развития собственного канала на YouTube.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Является ли Моргенштерн сыном Александра Васильева на самом деле, так и не удалось узнать

Истец также требует взыскать с Алишера Моргенштерна 300 тысяч рублей и запретить ему дальнейшее использование чужой композиции. Примечательно, что истец не называет своего имени и композицию, которую у него украли. Судебное заседание запланировано на 2 марта 2021 года. Информацию подтвердила пресс-служба суда. Алишер Моргенштерн родился в Уфе.

Впрочем, для артиста даже сумма в 300 тысяч рублей вряд ли будет иметь значение. Музыкант не так давно похвастался чеком на 200 тысяч рублей за стейк в одном из арабских ресторанов. По словам артиста, он думал, что сумма будет больше. Также музыкант “передал привет нищим”.

Алишер Моргенштерн понижает плоды популярности. Сейчас он является одним из самых востребованных музыкантов, с которыми совместные композиции записывают Тимати и Lil Pump. Сам артист признается, что получает удовольствие от своей популярности и очень счастлив.


<!--