Муж Анастасии Заворотнюк ответил на сплетни об актрисе



Муж Анастасии Заворотнюк ответил на сплетни об актрисе
В последнее время обожатели сериала «Моя прекрасная няня» и фанаты Анастасии Заворотнюк активно следят за информацией о здоровье онкобольной актрисы. Ее домашние – дочь, сын и муж Петр Чернышев – практически не разговаривают с прессой и не делятся никакими подробностями.

Анастасия Заворотнюк сегодня, 9 января 2021: последние новости

Однако недавно супруг Заворотнюк все же решил прервать молчание. По словам Петра, когда он зашел в новостную ленту, чтобы почитать «СМИ, которые пишут о [их] семье», то «просто офигел».





«Это безобразие какое-то!» – в ужасе заявил фигурист.

Чтобы приостановить поток лживой информации, распространяющейся в соцсетях и СМИ, фигурист решил немного рассказать о том, как устроен их домашний быт:

«У нас есть замечательная помощница. Она воспитала наших детей. Нам активно помогала и помогает. Татьяна Петровна. С нами еще живет мама Анастасии. Она, конечно, тоже активно помогает. Помощь со стороны близких людей никак не связана с недугом, который мы сейчас преодолеваем, в то время мы об этом даже не подозревали!».

Тем временем, ледовое шоу «Спящая красавица» состоялось в самое Рождество. Главные роли в постановке исполняют фигуристы Татьяна Навка и Петр Чернышев. Однако спортсменка не вышла на лед.




Супруг онкобольной актрисы Анастасии Заворотнюк готовился к шоу «Спящая красавица. Легенда двух королевств» днями и ночами. Много тренировалась и фигуристка Татьяна Навка. Однако на праздничной постановке она не появилась перед зрителями. Спортсменку заменила Маргарита Дробязко, которая в этом шоу исполняет другую роль.

Зрители оценили выступление фигуристки. По их словам, она откатала не хуже Навки. Они отметили ее актерское мастерство. Дробязко смогла продемонстрировать как положительные, так и отрицательные черты характера своей героини. Кроме того, спортсменка не испугалась взлететь под потолок ледового дворца на специальных тросах.

Любители фигурного катания предположили, где могла быть Навка на Рождество. По их словам, она радовала своих зрителей в Сочи, представив собственное шоу «Аленький цветочек».

Петр Чернышев полностью оплачивает лечение своей супруги Анастасии Заворотнюк. Для этого он работает практически «на износ», проводя на льду все свободное время. После госпитализации жены он долго не появлялся на публике и отказался от выступлений. Однако теперь спортсмен вернулся к активной работе и выбрался из многомиллионных долгов. Именно выступления Чернышева способны решить финансовые проблемы семьи.

Многие коллеги поддерживают Чернышева и стараются помочь ему насколько это возможно. Так, посильную помощь фигуристу оказывает Татьяна Навка. Например, спортсменка пожертвовала на лечение Заворотнюк собранные за один из ледовых спектаклей деньги.