Знакомая Заворотнюк нашла для нее нового врача



Знакомая Заворотнюк нашла для нее нового врача
Родственники актрисы Анастасии Заворотнюк продолжает хранить молчание в вопросах, которые затрагивают ее текущее состояние здоровья. Впрочем, время от времени в информационном пространстве появляются некоторые подробности.

Анастасия Заворотнюк: последние новости на сегодня, 12.12.2020

Свежий повод для дискуссий возник после комментария из уст модели Анны Калашниковой, которая знакома с Анастасией Заворотнюк. По словам модели, ей удалось договориться со специалистом, который предложит звезде сериала "Моя прекрасная няня" новое и, что самое главное, эффективное лечение.





Недавно именно Калашникова донесла до общественности приятное известие о том, что самочувствие Заворотнюк планомерно улучшается. Благодаря этому артистка получила возможность гулять на свежем воздухе рядом со своим загородным домом.




«Когда я сообщила, что состояние Заворотнюк улучшилось, многие обрадовались. Были и такие люди, которые захотели оказать помощь семье Анастасии», - поведала модель.

К Калашниковой обратилась психолог и мастер разборов по имени Инна, которая с помощью подсознательных процессов находит причину болезни и помогает избавиться от нее. Специалист работает и с онкобольными пациентами. По мнению Калашниковой, в ситуации Заворотнюк нужно использовать все шансы. Сейчас сотрудничество психолога и актрисы находится на стадии переговоров.

Первые сообщения о том, что у Анастасии Заворотнюк обнаружено злокачественное новообразование в головном мозге появилось в 2019 году. Актрисе было назначено срочное лечение, которое принесло положительные результаты в виде ремиссии. В настоящее время Заворотнюк восстанавливается. Какие-либо более детальные подробности не приводятся.