С участием Заворотнюк выйдет два новых сериала



С участием Заворотнюк выйдет два новых сериала
Онкобольная актриса Анастасия Заворотнюк появится сразу в двух телесериалах, которые выйдут на экраны в следующем году. Речь идет о двух ожидаемых проектах - "Приставы" и "Каспий 24". Их снимали еще до того, как стало известно о тяжелом заболевании знаменитости.

Анастасия Заворотнюк: последние новости 2020

Стоит отметить, что съемки артистки в данных проектах состоялись еще до того, как врачи у нее диагностировали злокачественную опухоль головного мозга.

Тот факт, что сразу два сериала с участием Заворотнюк выходят в производство, навел на мысль поклонников, что актриса действительно поборола коварный недуг.





Неделю назад СМИ писали, что Заворотнюк хотела принять участие в съемках шоу Андрея Малахова "Привет, Андрей!". Актриса должна была выйти на связь со студией и поздравить Николая Баскова с днем рождения. Однако звонок сорвался, и поклонники так и не услышали голос Насти. Вскоре дочь Анастасии, которая воздерживается от любых комментариев по поводу здоровья своей матери, опровергла эту информацию.




Ранее дочь Анастасии Завортнюк выложила в сеть кадры своей новой квартиры. Девушка заявила, что скучает по благам цивилизации и хочет поскорее съехать из загородного дома.

24-летняя артистка до этого жила в США. По ее словам, после долгого пребывания в мегаполисе ей не хватает ощущения кипящей жизни вокруг себя.

В новой московской квартире Анны завершается ремонт. В апартаментах, состоящих из гостиной, спальни и ванной, пока нет мебели. Только телевизор, кухонный гарнитур и стиральная машинка. Девушка не упустила момент похвастаться ими на видео.

Анна написала: "Но я уверена, что после переезда я буду скучать и на выходные все равно уезжать за город, потому что ничто мне не дает такое ощущение гармонии и внутреннего спокойствия, как шелест деревьев и пение птиц по утрам".