Дочь Заворотнюк высказалась о съемках матери в программе Малахова



Дочь Заворотнюк высказалась о съемках матери в программе Малахова
Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна посоветовала поклонникам не доверять сомнительной информации, появляющейся в ряде СМИ. Об этом она написала в своем Instagram Stories. Таким образом она расстроила многочисленную аудиторию из числа поклонников актрисы.

Анастасия Заворотнюк у Малахова: правда или нет

«Нет, конечно, не верьте этим газетенкам. Мы так же придерживаемся позиции „без комментариев“», - заявила Анна Заворотнюк. Кроме того, журналисты связались с актером Сергеем Жигуновым, который тоже, согласно сообщениям, принял участие в шоу Малахова. Вопрос о «секретном интервью» рассмешил артиста. Жигунов уточнил, что его юристы рассматривают возможность подачи иска.




СМИ ранее сообщили, что Заворотнюк тайно дала интервью своему другу Андрею Малахову. Будто бы актриса посетила Киностудию имени Горького, где проходят съемки шоу «Прямой эфир».

В свою очередь актер Сергей Жигунов в категоричной форме в интервью "ФАН" опроверг информацию о возвращении Заворотнюк на телевидение.

Напомним, что мама Анны Анастасия Заворотнюк, известная российскому зрителю по участию в сериале "Моя прекрасная няня" уже несколько месяцев борется с онкологическим заболеванием - раком головного мозга. Артистка не дает комментариев прессе, журналистов избегают и близкие Заворотнюк.