Михаил Ефремов в СИЗО начал заниматься творчеством



Михаил Ефремов в СИЗО начал заниматься творчеством
Один из адвокатов российского актера Михаила Ефремова Владимир Васильев рассказал о его занятиях в СИЗО. По его словам, артиста, вероятно, ждут и трудовые обязанности.

По словам правозащитника, Ефремов планирует создать театр во время отбывания срока. «Наверняка у него будут и другие трудовые обязанности», - поведал Васильев, слова которого приводит "Стархит".

В данный момент актер занят написанием сценария. Кроме того, по словам адвоката, Ефремов делает что-то, что связано «со своей основной профессией».

Также стало известно о желании осужденного актера открыть в СИЗО театр. Однако какой-либо более конкретной информации по этому поводу на сегодняшний день нет.








Артист будет отбывать наказание в хозотряде. Среди развлечений там - спортзал, футбол, теннис и волейбол. Также есть видеозал, библиотека и бильярд. Заключенные могут обратиться к врачу или психологу.

Они могут работать электриками, сантехниками, плотниками. Подъем стандартно в шесть утра, отбой в десять вечера.

Напомним, актер Михаил Ефремов получил восемь лет колонии за смертельное ДТП в центре Москвы. Вечером 8 июня пьяный актер сел за руль своего внедорожника и на скорости влетел в фургон курьера Сергея Захарова на Садовом кольце, в районе Смоленской площади. Водитель грузовика умер от травм через несколько часов после аварии. На прошлой неделе Ефремову скостили срок на полгода, что не устроило артиста, который надеется на дальнейшее смягчение приговора.