Озвучены примерные сроки появления Заворотнюк перед публикой



Озвучены примерные сроки появления Заворотнюк перед публикой
За самочувствием прославленной российской актрисы Анастасии Заворотнюк следит огромная армия ее поклонников. Людям важно понять, в каком состоянии находится актриса, которая вынуждена бороться с тяжелым онкологическим недугом. В последнее время появляется множество сообщений о текущем состоянии Заворотнюк, но они не имеют официального характера, так как родные артистки упорно молчат.

Анастасия Заворотнюк: состояние здоровья сегодня, 28.10.2020

актриса Анастасия Заворотнюк, страдающая от опухоли мозга, проходит стадию ремиссии и уже готова появиться на публике. Колдун Артем Бесов рассказал, когда это может случиться, сообщает iReactor.

Поклонники надеются, что в ближайшее время артистка сможет порадовать их своим появлением на публике. Однако Бесов опроверг эту информацию. По словам колдуна, состояние Анастасии действительно улучшилось, но о ее появлении на публике говорить пока слишком рано. 





"Вообще у нее [Анастасии Заворотнюк] все идет нормально, в плане лечения и выздоровления. Но в ближайшее время не появится [на публике]. До конца года не вижу ее на публике. И как скоро появится - пока не понятно. В первой половине следующего года можно будет еще посмотреть, но в ближайшее время точно нет", - поделился своим мнением колдун.
 
Напомним, информация об онкологическом заболевании актрисы Анастасии Заворотнюк впервые появилась в СМИ осенью прошлого года. По слухам, на тот момент актриса уже активно лечила опухоль головного мозга. И хотя близкие и родственники до сих пор практически не комментируют случившееся, не подтверждая и не опровергая слухи, о болезни уже даже говорит телеведущий Андрей Малахов, а новая информация продолжает утекать в интернет.




Однако какой-то конкретики на сегодняшний день все-таки нет. Родственники актрисы лишь косвенными действиями объясняют, как она себя чувствует. Например, несколько дней назад дочь Заворотнюк намекнула, что ее мама постепенно выздоравливает. По-крайней мере, такой вывод сделали некоторые поклонники звезды сериала "Моя прекрасная няня".

Так, несколько месяцев назад стало известно, что Заворотнюк, вероятно, проходит курс лечения американским препаратом «Китруда".