Анастасия Заворотнюк порадовала своих поклонников



Анастасия Заворотнюк порадовала своих поклонников
Актриса Анастасия Заворотнюк радует своих преданных поклонников новостями уже второй день подряд. Еще вчера она добавила в stories поздравление фан-аккаунта с годовщиной свадьбы, а сегодня сделала публикацию с рисунком и аппликацией ее маленькой дочери, которая также решила сделать небольшой подарок своим звездным родителям.

Заворотнюк в сентябре 2020: свежие новости о здоровье

Малышка приклеила засохшие листья на альбомный лист, на котором по центру располагались два красных нарисованных кольца, символизирующих союз мамы и папы.

«Подарок от доченьки на 12-ю годовщину свадьбы. И просто самое лучшее творчество», - гласила надпись под постом.




Поклонники порадовались за актрису и пожелали ей скорейшего выздоровления.





Общественность также надеется, что Заворотнюк стало гораздо лучше, учитывая тот факт, что она теперь чаще появляется в сети. Надеемся, что Анастасия Заворотнюк действительно скоро появится на экранах и осчастливит публику информацией о своем выздоровлении.

Тем временем, повзрослевший наследник российской актрисы Анастасии Заворотнюк поразил фанатов сходством с матерью. Они отметили это в соцсети, где Майкл Заворотнюк делится своим творчеством.

В последнее время молодой человек начал выкладывать в соцсети видео, на которых он играет на гитаре и проникновенно смотрит в камеру.

В комментариях многие написали ему, что он стал настоящим красавцем, причем он стал похож на свою знаменитую мать, особенно своей улыбкой.