Бывший муж избивал Анастасию Заворотнюк



Бывший муж избивал Анастасию Заворотнюк
Коллега Заворотнюк, актриса Лия Волянская в эфире программы "Основано на реальных событиях" на телеканале НТВ, откровенно рассказала, как бывший супруг испортил жизнь онкобольной актрисе. По ее мнению, Заворотнюк много лет жила с деспотом. Речь идет о бизнесмене Дмитрие Стрюкове. Супруг неоднократно поднимал руку на актрису, а также запрещал ей работать.

"Она жила в чужой стране с тираном, который ее бил и ребенка своего собственного. Просто бедная Настя", - призналась Лия Волянская.

Позже актриса Виктория Пьер-Мари подтвердила, что Заворотнюк оказалась в плену Дмитрия Стрюкова. Как заявила коллега Заворотнюк, бизнесмен считал жену собственностью.




Состояние Заворотнюк сегодня, 22.09.2020

Популярная российская джазовая певица Виктория Пьер-Мари рассказала о стоянии онкобольной актрисы Анастасии Заворотнюк.

Виктория отметила, что лично знакома с артисткой и ее супругом Петром Чернышевым. С ней Пьер-Мари первый раз встретилась на съемках сериала «Моя прекрасная няня». Виктория отмечает, что она в курсе финансового положения супругов и добавила, что Петр всеми силами пытается вылечить больную жену и вернуть ей веру в себя.

Певица также подчеркнула, что близкие Заворотнюк на данный момент пребывают в сложном моральном состоянии, так как жизнь актрисы «висит на волоске», а денежные средства быстро заканчиваются из-за дорогих медпроцедур и медикаментов.

Виктория также подчеркнула, что Петр является сильной личностью, ведь ему в сложившейся ситуации сложнее всего.