Провидец рассказал о будущем Анастасии Заворотнюк



Провидец рассказал о будущем Анастасии Заворотнюк
Рунический провидец Игорь Вечерский рассказал, что нужно актрисе Анастасии Заворотнюк для выздоровления. Семья поддерживает Заворотнюк, но она не может питаться только этой энергетикой. Звезда привыкла к публичности, ей нужна подпитка от поклонников, считает Вечерский.

Свежие новости о состоянии Заворотнюк на сегодня, 04.09.2020

«Вообще, ее глобальные задачи лежат в поле сотрудничества и диалога, она человек нуждающийся в обществе и общении с людьми», - поведал эзотерик.

Заворотнюк почти год скрывает свое состояние. Она борется с раком одна, и эта борьба тщетна.

По мнению Вечерского, актриса не хочет, чтобы ее видели слабой и непривлекательной. Она любит жизнь, и это чувство еще помогает ей держаться.




Руны «говорят», что Заворотнюк больше нельзя оставаться дома. Актриса должна уехать либо на курорт, либо лечь в иностранную клинику, считает эзотерик. Вечерский пожелал Заворотнюк скорейшего выздоровления.

Ранее профессор, главный научный сотрудник Института молекулярной биологии РАН Петр Михайлович Чумаков рассказал о новом методе лечения рака.

Чумаков рассказал, что к нему обращался муж актрисы фигурист Петр Чернышев. Муж Заворотнюк отказался от нового метода лечения, так как Анастасии становится лучше. По словам профессора, спортсмен оказался очень осторожным человеком и попросил подождать с лечением его супруги при помощи вирусов.

Сообщения о заболевании Заворотнюк появились в августе прошлого года. Некоторые СМИ писали, что у нее рак мозга. Долгое время родственники артистки не комментировали эту тему, но затем подтвердили диагноз глиобластома у актрисы.