Астрологи назвали знаки Зодиака, которые во второй половине августа интуитивно узнают будущего мужа



Астрологи назвали знаки Зодиака, которые во второй половине августа интуитивно узнают будущего мужа


Содержание:
  • Близнецы
  • Дева
  • Скорпион
Астрологи считают вторую половину августа судьбоносным периодом для незамужних девушек и женщин трех знаков Зодиака. В это время у них будет очень развита интуиция. Она поможет распознать среди десятков или сотен своих старых или новых знакомых мужчину, который станет мужем.

Астрологи назвали знаки Зодиака, которые во второй половине августа интуитивно узнают будущего мужа


Для кого-то из девушек это может быть давний «просто друг», для кого-то – коллега по работе, а для кого-то – человек, с которым только сегодня познакомились.

Читайте на Информинг.Ру: Астрологи назвали знаки Зодиака, мечта которых может исполниться в августе

Близнецы

Девушки, рожденные под этим знаком, свободу ценят больше всего и не спешат себя окольцовывать и бежать к алтарю. Они могут состоять с кем-то в отношениях, но не воспринимать их серьезно, параллельно находясь в поиске того самого – единственного. И во второй половине августа они внезапно осознают, что не стоит всю жизнь мечтать о журавле в небе, когда в руках синица.

Мужчина мечты, который любит и проявляет заботу, может так оказаться, совсем рядом. Стоит лишь только снизойти до его знаков внимания и намекнуть, что его ухаживания принимаются. Он не станет медлить и вскоре предложит руку и сердце.




Мужчина этот, как говорят звезды, должен оказаться хорошим человеком.

Дева

Представительницы этого знака по натуре очень спокойные. Они редко бывают в шумных компаниях, на вечеринках и в барах. Поэтому и выбор бойфрендов не такой огромный. Это в реальной жизни, а в онлайне поклонников хватает.

Девы очень любят общение в социальных сетях. И существует большая вероятность того, что именно в августе многим из них именно из всемирной информационной паутины поступит предложение руки и сердца.

Но только в случае, если Дева выйдет из офлайна в онлайн и согласится на встречу в каком-то уютном небольшом кафе или в парке. Девам надо запомнить, что для того, чтобы выйти замуж в реальной жизни, человека надо видеть и говорить с ним. Общения в социальных сетях будет недостаточно.

Звезды, впрочем, для этого знака Зодиака звезды допускают и другой вариант развития событий. Деву в кафе (или в другое место встречи) поведет знакомый из интернета, а уже в этом месте она встретит своего будущего мужа.

Скорпион

В конце августа одинокие девушки-Скорпионы могут начать проявлять интерес к привлекательному коллеге на работе. Вдруг этот парень или мужчина начнет так сильно нравиться, что противостоять служебному роману просто сил не будет. Да и не надо, говорят звезды, это может быть вторая половинка, судьба.

Сильного Скорпиона покорить не так просто, но у симпатичного сотрудника это получится. Роман закрутится и будет развиваться не просто быстро, а стремительно. Уже через месяц коллега сделает предложение руки и сердца.






Яндекс Дзен