Информационно аналитический портал «YAOSTROV RU» / Новый год на пороге: модный маникюр для волшебной ночи

Новый год на пороге: модный маникюр для волшебной ночи

Совсем скоро наступит год Красной Обезьяны. Эксперты советуют, готовясь к главному празднику, не скромничать: выбирать броские цвета в макияже и одежде. Кроме того, стоит обратить внимание на украшения, будь то серебряные или золотые.
Стоит помнить, что обезьяна любит все, что привлекает внимание. О том, как привлечь внимание к своему образу, — в нашем сегодняшнем материале.

Сегодня, за несколько дней перед новогодней ночью, одним из самых актуальных маникюров является дизайн negative space. И действительно, тематика футуризма в этом сезоне заняла все подиумы. Все пространство нейл-дизайна отведено космосу. Весьма актуальны геометрические рисунки, линии, фигуры, разделяющие ноготь на несколько пространств. Кстати, стоит отметить, что такой дизайн выполняется довольно несложно. Для того чтобы создать negative space, понадобятся два оттенка, например розовый и золотистый. Для  геометрических линий нужен лишь яркий оранжевый цвет.

Весьма актуальным останется маникюр Dip Dye, это своего рода вариация знаменитого омбре, создаваемого при помощи ярких контрастных оттенков, которые можно подбирать под наряд. Для него понадобятся минимум два цвета, кусочек поролоновой губки, а также несколько зубочисток.

Не будем забывать про весьма своеобразный водный маникюр. Для его создания не потребуется знание определённых техник, необходимы лишь стакан воды, нужные цвета лаков и капелька сноровки. Одним из самых простых, при том не менее актуальным является вариант, который называется «градиент». Понадобится несколько лаков одной палитры.




Модным остается маникюр, выполняемый при помощи фольги. Так можно своими руками создать идеальный дизайн. Чтобы правильно его сделать, нужно нанести на ногти лак, дождаться, когда он высохнет, затем поверх нанести клей. Пока он сохнет, нанести на фольгу узоры и приложить ее матовой стороной вниз к ногтю.

Не будем забывать, что трендовым является красный оттенок. Потому на вершине олимпа находится «пламенный привет». Очень модным считается изображение огня. Хотя при желании ноготки можно украсить как угодно.

Даже несмотря на то, что далеко не за каждым окном лежит снег, морозный маникюр как нельзя актуален. Повторить узоры природы можно, используя иголку, которой нужно провести волнистые линии в разных направлениях.

Не стоит игнорировать блестки и различные камни. Они создадут по-настоящему праздничный маникюр. Достаточно взять любое цветное покрытие, затем — прозрачный лак, так вот блестки следует использовать, пока он не высох. Лишние блестки сдуть или убрать кистью. В том случае, если вы хотите использовать стразы, то нужно учитывать их вес, обязательно использовать каплю специального клея. В завершение необходимо покрыть ногти закрепителем.
16-06-2018, 06:12
Вернуться назад