Информационно аналитический портал «YAOSTROV RU» / Блейзер из бархата: с чем его носить

Блейзер из бархата: с чем его носить

Всем известно, что блейзер в гардеробе красавицы — незаменимая жизнь. Этой весной особой популярностью пользуется бархат, а в тандеме — блейзер из бархата — абсолютный писк моды. Сегодняшний материал — о том, как правильно его носить и с какими вещами гардероба лучше сочетать.

Для офиса

Весной хочется привнести в классический офисный вариант некую изюминку, и бархатный блейзер с этой задачей справится прекрасно, особенно в сочетании с брюками со стрелками или атласной юбкой-годе. Верх может быть таким: рубашка светлых тонов (возможно даже, белая) и яркая блуза. Стоит отметить, что аксессуары в этом сезоне также остаются актуальными, важно правильно их подобрать и не переборщить. Что же касается обуви, то можно завершить офисный образ парой модных лодочек на небольшом каблуке.

Для похода в театр

Правильно подобранный блейзер прекрасно впишется в образ для торжественного мероприятия. Так, он способен гармонично дополнить вечернее платье в пол. Важно, чтобы блуза не казалось лишним элементом, для этого можно выбрать бархатные туфли на шпильке или позолоченные босоножки, которые, кроме того, что популярны в этом сезоне, так еще и прекрасно впишутся в тандем платье — блейзер.




Для воскресного обеда

Стильный бархатный блейзер станет прекрасным вариантом для обеда в выходной день, например встречи с друзьями или родственниками. Он прекрасно сочетается с джинсами-бойфрендами и тонким свитером. Чтобы завершить модный ансамбль, можно надеть бархатные ботильоны и обвернуть вокруг шеи шарф-снуд.

Для похода в библиотеку

Для похода в читальный зал необходимо одеться более консервативно, и в этом случае блейзер придет на помощь. Он добавит образу элегантность и будет прекрасно сочетаться с прочими элементами дамского гардероба, будь то клетчатая рубашка или замшевые лоферы. Кстати, в библиотеку можно надеть простую водолазку и фланелевые брюки, немного суженные к щиколотке.

Можно иметь в своем гардеробе целую кучу одежды и при этом одеваться совершенно безвкусно. Именно поэтому зачастую мы делаем акцент не на брендах одежды, ее цвете или качестве. Безусловно, это важно, но еще более значимо то, как эта одежда сочетается между собой и сочетается ли. Главное, грамотно подбирать элементы гардероба, чтобы конечный образ был неотразим.
16-06-2018, 06:10
Вернуться назад