Информационно аналитический портал «YAOSTROV RU» / Мех: модные шубы сезона 2014—2015

Мех: модные шубы сезона 2014—2015

Этот сезон, как никогда раньше, среди европейских и американских дизайнеров оказался богатым на изделия из натурального меха. В модной коллекции представлена верхняя одежда из каракуля, соболя, кролика, шиншиллы, лисы и, конечно же, норки.

На пике популярности этой осенью—зимой находится шуба яркого цвета: красная, желтая или зеленая, причем в идеале она еще имеет рисунок, будь то клетка или различные узоры, которые, кстати, могут быть от спокойных и нежных до абсолютно безумных. Среди фасонов популярными являются модели с чуть укороченным рукавом и стильные жилеты, которые, как правило, надевают поверх приталенных пальто.

Этой осенью пользуются спросом изделия из каракуля. Это консервативный мех, который придает всему образу строгие аристократичные нотки. Минувший сезон запомнился модными длинными шубами Марка Джейкобсома и Миуччи Прадо. На этот раз длина кардинально изменилась, отныне модны и короткие модели. Кстати, что касается материала, то в текущем сезоне изделие может иметь комбинированный состав: каракуль прекрасно сочетается с кроликом или норкой.





Меховые дома этой осенью «кричат» о любви к нежно-розовому цвету. Жилетки, шубы и полушубки этого оттенка пополнили коллекцию Гуччи, Ральфа Лорена, Критсофера Кейна и многих других дизайнеров. Идеальный лук к такой шубе — обтягивающие кожаные брюки, водолазки, однотонная лакированная обувь.

Отметим, что текущий модный сезон позволит прекрасно выглядеть как любительницам длинных вещей, так и укороченных вариантов. В моде и то и другое. Более того, сезон 2014—2015 удивит сочетанием нескольких мехов одновременно: натуральных и искусственных. Так, например, в модных коллекциях можно встретить варианты натуральных меховых шуб с рукавами из искусственного меха, кожи или с различными тканевыми вставками.

Приобретая себе шубу, помните, что ее задача — подчеркнуть вашу элегантность и стиль. Правильно подбирайте аксессуары в виде головного убора и перчаток.


Материал подготовлен на основе открытых источников.

16-06-2018, 06:07
Вернуться назад