Информационно аналитический портал «YAOSTROV RU» / Дорогая стрижка: калининградец лишился 40 000 рублей в парикмахерской

Дорогая стрижка: калининградец лишился 40 000 рублей в парикмахерской

Сотрудники полиции в Калининграде задержали молодого человека, подозреваемого в краже кошелька с крупной суммой денег у клиента парикмахерской.

Как сообщили в пресс-службе областного УМВД, инцидент произошел в одном из торговых центров на Ленинском проспекте. Потерпевшим от действий злоумышленника стал 39-летний мужчина, который повесил куртку с кошельком в кармане на вешалку.

Предполагаемый преступник зашел в салон якобы для того, чтобы подстричься. Сказав парикмахеру, что его не устраивает цена, предприимчивый калининградец вышел, перед этим незаметно похитив кошелек, в котором находилось 40 тысяч рублей.




Через несколько дней он был задержан. Раскрытию кражи поспособствовали записи с камер видеонаблюдения, размещенных в торговом центре. Деньги к тому времени молодой человек уже потратил. Возбуждено уголовное дело. По данным полиции, ранее калининградец привлекался к ответственности за имущественные преступления.
16-06-2018, 05:13
Вернуться назад