Автомобиль для женщины: на чем остановить свой выбор



Естественно, что на вопрос, какая машина лучше подойдет для девушки, будет столько же ответов, как и самих женщин. Разделить мнения можно, определив, для каких целей нужен автомобиль. Для красивой, молодой девушки отлично подойдет малолитражка для езды на работу или на учебу.

А вот если машина нужна женщине семейной, то тут, конечно же, предпочтение отдается автомобилю среднего класса, несмотря на так уж полюбившиеся женщинам малогабаритные машинки. Выбирая машину, женщина чаще всего предпочитает, чтобы она была стильной, экономичной, удобной, практичной и комфортной. Главным аспектом должно стать прекрасное и комфортное передвижение. Автомобиль должен быть небольшим, и расход бензина у него должен быть невысоким.

Изучив немного женскую психологию, различные компании-производители предлагают нам на обозрение такие машины, как NissanMicra, FiatPanda и ToyotaYaris. Такие автомобили позиционируются как превосходный транспорт для мам-домохозяек. Гармоничный дизайн, насыщенный оттенок приятного цвета и малогабаритность прекрасно подойдут для женщины, хранящей домашний очаг и вкладывающей все свои силы в воспитание детей. Вместительный, но не большой багажник отлично сохранит до места прибытия все покупки из супермаркета. Или ситуация другая: возле школы припаркован компактный PassatUniversal, в нем сидит заботливая мама двоих детей — и это не мечта, а реальность. Жизнь женщины-домохозяйки пролетает в разъездах, неужели она не заслужила комфорта и уюта в таких ситуациях на дороге и DaewooMatiz ее обеспечит тем самым комфортом и надежностью. MiniCooper, ChryslerPTCruiser, SmartForTwo отлично подойдут для современной мамы, которая изо дня в день совершает маршруты школа — супермаркет — дом — школа.