Все, что необходимо мужчине в отношениях



Уметь вкусно готовить и удовлетворять в постели своего избранника — конечно, хорошо, однако этого совершенно недостаточно. В сегодняшнем материале поговорим о том, что действительно нужно мужчине для счастья.
Итак, абсолютно все мужчины хотят чувствовать себя сильными. Дело в том, что сладеньким мальчиком, солнышком и беззащитным котенком он был в детстве, со своей мамой. Теперь он вырос и хочет быть героем. Потому время от времени следует напоминать своему принцу, какой он смелый, сильный, какой у него железный кулак и что он — как защитная стена. Поверьте, даже если мужчина и сам все это знает, рекомендуется напоминать ему об этом, поскольку какой в его силе толк, если в этом сомневаетесь вы?

Очень важно, чтобы в ваших отношениях не было обид. Мы не говорим о том, что на мужчину не стоит обижаться вовсе. Дело в том, что мы, женщины, часто утрируем ситуацию: так, скажем, не помыл он за собой посуду, не заправил кровать или разбросал носки. Любая среднестатистическая девушка «надует губки» за подобные выходки и непременно сообщит об этом своему кавалеру. Но, милые девушки, прекратите уже зацикливаться на такой ерунде и поймите, что мужчины, в отличие от нас, женщин, отвечают за глобальный мир, и им нет никакого дела до маленькой планеты. Потому важно сразу договориться: вы решаете эти бытовые мелкие проблемки, ваш мужчина в ответе за то, что творится вне стен вашего дома. Поверьте, жить так будет спокойнее.

Очень важно не оставлять своего мужчину в неведении. Потому стоит запомнить, что секретов от него быть просто не должно, он это почувствует, и внутри ваших отношений вырастут стены недоверия и непонимания. Это вовсе не означает, что вам придется выкладывать всю информацию как на духу, просто имейте в виду, что мужчинам важно знать все, иначе они просто додумают за вас. Кстати, они те еще выдумщики.




Также стоит отметить, что в паре и вы и ваш спутник просто обязаны оставить друг другу пространство для собственной жизни. Партнер имеет право сходить в бар с приятелями без вас, равно как и вы можете встретиться с подругами без него. В этом нет ничего страшного, более того — это исключительно поможет вашим отношениям.

Мужчина может быть героем, однако и ему иногда нужна поддержка. Это совершенно не значит, что вы должны перевалить груз его дел на свои плечи и быстренько все разрешить. Важно в такие минуты сказать, как вы понимаете его, как цените то, что он ради вас делает. Такое отношение ваш избранник непременно оценит.

Залогом любви для мужчины является верность его женщины. Он верит в то, что если она любит его по-настоящему, то никакой другой мужчина ей не нужен. И если некоторые девушки могут простить своему избраннику измену «по пьяни», «мы тогда с тобой расстались» или «это ничего не значило», то мужчину сей факт просто скорее всего убьёт. Представители сильного пола по большей части собственники и делить с кем-то «свое» они не согласны. Мужчина, который чувствует верность, ради своей избранницы горы свернет.

И, наконец, еще один момент. Вы можете прекрасно готовить, быть заботливой и здорово выглядеть, но если у вас нет регулярного секса, значит, что-то в отношениях идет не так. Да, наверное, можно сказать, что и отношений у вас никаких нет. Секс скрепляет, привязывает и сближает союз.