Как вычислить женатика, или Есть ли у мужчины штамп в паспорте



Когда на горизонте появляется интересный мужчина, который вызывает симпатию, первое, что приходит на ум свободной девушке: а свободен ли он? Некоторым это совершенно неважно, однако большая часть все же учитывает, занято сердце потенциального бойфренда или нет.
О том, как разобраться, женатик перед вами или холостяк, — в нашем сегодняшнем материале.

Некоторые женщины обладают прям-таки чутьем на женатых. Порой в разговоре с подругой, которая обзавелась новым ухажером, вторая тут же определяет, что, скорее всего, у него уже есть спутница жизни, причем законная.

Итак, те, кто считает, что кольцо на безымянном пальце — знак, не обольщайтесь. Есть мужчины, которые, будучи женатыми, не носят это украшение. Причин на то может быть несколько, но в них копаться мы не будем. Однако если у мужчины кольцо есть, это опять же совсем не значит, что мужчина женат. Возможно, он носит печатку, по привычке после развода не снимает его или же живет гражданским браком с новой спутницей, но таким образом обозначает свою занятость.

Если мужчина прямо не отвечает на вопросы, женат ли он или есть ли у него уже подружка, следует быть во всеоружии. Так, например, можно вычислить «занятого», просто несколько дней позвонив ему ближе к вечеру, например в 21:00. К этому времени все уже, как правило, вернулись с работы, поужинали и отдыхают. Если мужчина не ответил на звонок, не стоит сразу же делать выводы, мол, «дома с женой». Все мы можем быть заняты: гулять с собакой (телефон дома), спать, смотреть фильм или принимать душ. Причин не слышать звонок может быть великое множество. Однако если он ответит спустя некоторое время сообщением или перезвонит с улицы со словами: «Вышел за сигаретами и решил перенабрать», повод задуматься есть 100%.

Также стоит обратить внимание на то, как, при каких обстоятельствах и когда вы встречаетесь. Особое внимание стоит уделить выходным дням и праздникам. Не бывает такого, что всю неделю парень находит на вас время, а на выходных куда-то пропадает. Не тешьте себя надеждами, мол, у него дела, тренировки, родители и т.д. Не нужно надумывать, что ваш избранник — секретный агент на задании. Скорее всего, он просто проводит время со своей семьей.




То же самое можно сказать и про частоту смены планов. Скажем, вы договорились сходить вечером в кино, но практически перед выходом получаете сообщение: «Сегодня встретиться не получится. Позже все объясню». И уже потом, при встрече, он начнет «вешать лапшу на уши», дескать, застрял в лифте, спасал мир или переводил бабушку через дорогу.

Еще одним признаком может быть скрытность мужчины: мало рассказывает о себе, не упоминает какие-либо подробности своей биографии и работы. Не исключено, что ваш новый знакомый элементарный сухарь, зануда или просто боится рассказывать о своей жизни. Нужно отметить, что у мужчины, которого связывает штамп с женщиной, в речи непременно то и дело будет проскальзывать «мы». Поэтому, если так происходит, не стесняйтесь уточнять, кого именно он имеет в виду.

Очень важно в отношениях доверие. Потому если у вас есть какие-либо сомнения в его честности, попробуйте для начала не паниковать и присмотреться: не исключено, что вы все это надумали. Однако если повод для сомнений действительно есть, и довольно весомый, попробуйте откровенно поговорить или просто попросите его дать вам паспорт. Главное, не давить на парня и ни в коем случае не лазить по его карманам в поисках документа. Старайтесь вести себя честно, но при этом не скрывайте своих желаний и потребностей. Мало какую девушку в этом вопросе подводит интуиция.