Что стоит изменить в себе ради любимого мужчины



Не секрет, что большая часть жителей России с наступлением Нового года собирается начать «новую жизнь». Если уходящий год прошел для вас под знаком бесконечной ругани и разлада в отношениях, Новый год — прекрасное время чтобы начать меняться.
Если вы не знаете, с чего начать, этот материал — специально для вас.

Наверное, всех мучает вопрос, как искоренить в себе худшие привычки и прекратить наступать на одни и те же грабли. Безусловно, эта задача не из легких, но, поверьте, ваш избранник непременно это оценит.

Для начала следует понять, что в принципе раздражает мужчин в женщинах. Нужно сказать, что все проблемы начинаются с того момента, когда беззаботная девушка в один миг превращается в сестру, маму или друга — того, с кем не может быть сексуальных отношений в принципе. Безусловно, женщина должна быть и сестрой, и верной подругой, но она должна уметь оставаться сексуальной партнершей. Не совершайте чужих ошибок, иначе окажетесь у разбитого корыта. Вы — его любимая женщина, вот и нужно ей быть. Мама у него уже есть.

Не надо думать, что если вы вместе, то он априори вам что-то должен: покупать вещи, оплачивать рестораны и т.д. Наверняка парню это не совсем понравится, если в один момент вы станете требовать от него новые туфли. Нужно сделать так, чтобы он сам хотел вам их подарить.

Чтобы избранник заметил в вас желание меняться, первое, что нужно сделать, — перестать его контролировать: заехал ли он на заправку, заплатил ли за квартиру, поздравил ли маму и т.д. Да, это чертовски сложно, но, поверьте, со временем он это оценит, а вы удивитесь, узнав, что с мужчиной можно даже детей оставить, при этом не звонить ему каждые пять минут с вопросом: все ли живы?

Спустя несколько лет отношений нередко женщина может почувствовать себя духовно зависимой от мужчины, словно она живет для него и полностью в нем растворилась: подруги ушли на второй план, о саморазвитии и речи не идет. Если вы из таких женщин, то будьте готовы к тому, что ваш избранник в один миг развернется и уйдет к другой женщине. Ни один парень не хочет, чтобы рядом с ним была жертва, каждый стремится иметь возле себя уверенную, разностороннюю и постоянно развивающуюся личность.




Женщина должна оставаться женщиной в прямом смысле. Стоит уже забыть пословицу про русскую бабу, которая на скаку остановит коня и в избу горящую войдет. Да, сегодня женщина может больше зарабатывать, самостоятельно делать ремонт, чинить авто и прочее, однако эти же самые женщины искренне удивляются тому, что рядом нет «настоящих мужиков». Откуда им взяться, а главное — зачем? Почему женщины пытаются занять место мужчин, а после сетуют на их отсутствие? В новом году стоит прекратить тянуть все сложности на себе, иначе мужчины и вовсе вымрут. Необходимо доверить своему партнеру взять обязанности на себя. Только в этом случае мужчина сможет себя проявлять.

Некоторые женщины почему-то уверены, что гораздо лучше разбираются в вопросах, которые находятся в их зоне ответственности. Нужно перестать критиковать то, что он обогнал автомобиль на трассе или неправильно припарковался. Даже если у вас есть права и вы водите автомобиль, от подобных высказываний лучше воздержаться. В конце концов, нужно давать мужчине право на ошибку. Не пройдет и года, как парень станет более ответственным в своих поступках.

Необходимо постараться стать для своего избранника музой. Нужно заниматься тем, что нравится, поддерживать мужчину в его начинаниях. Нужно уметь демонстрировать свою самодостаточность, чтобы он боялся вас потерять.

Кроме того, следует отдавать себе отчёт в том, что вы женщина, а значит, следует учиться быть податливой и гибкой. Нужно быть вдохновительницей. Подарите любимому новую себя и совсем скоро вы увидите, как преобразится и ваш избранник. Поверьте, он это оценит.