Новый год: как выбрать подарок по знаку зодиака



В преддверии новогодних праздников все с озабоченным видом ходят по магазинам в поисках подходящих подарков близким людям. Ассортимент товаров сегодня просто зашкаливает. Как из того, что есть на прилавках, выбрать то, что точно понравится получателю, согласно его знаку зодиака? Об этом и не только — в нашем сегодняшнем материале.
Безусловно, угодить всем и каждому получится не у всех, особенно, если вы не на 100% информированы об интересах. Предлагаем вашему вниманию подарки, которые, согласно звездам, точно вызовут восторг.

Итак, если вы готовите подарок для Овна, стоит присмотреть то, что имеет отношение к внешности или как-то соприкасается с телом. Отличными вариантами будут спортивная одежда, аксессуары, парфюм. Прекрасная мысль — сертификат на массаж, курсы аэробики или абонемент в фитнес-центр.

Тельцы неравнодушны к тому, что, как говорится, можно подержать в руках: статуэтка, ваза, торшер или что-то из мебели. Представители данного знака любят деньги, а значит, все, что с ними связано: кошелек или копилка. Кроме этого, Тельцы по достоинству оценят какой-либо изысканный продукт, будь то дорогостоящая красная рыба или бутылка хорошего вина.

Самый лучший  подарок — книга. Именно так считают представители знака Близнецов. Они придут в восторг от всего, что требует ума и размышлений: настольная игра или техника. Большая часть представителей данного знака любит канцелярские товары, им можно угодить, даже подарив весьма скромный подарок, состоящий из ежедневника, перьевой ручки или пресс-папье.

Ностальгией по прошлому наделены Раки. Отличным подарком для представителей данного знака станет фарфоровая кукла, старая чернильница или любой другой предмет интерьера. По достоинству оценят предметы, располагающие к спокойному времяпрепровождению.

Выбирая подарок Льву, нужно учитывать его весьма богатое воображение. Будьте готовы к тому, что представители этого знака оценят все, что можно отнести к области люкса: дорогие украшения, красивые часы или книгу в переплете ручной работы. Помните, Львы не носят подделок.




Дева будет искренне рада подарку, которым она сможет пользоваться изо дня в день: красивое блюдо, книга рецептов, оригинальные декоративные элементы и многое другое. Кстати, представителям данного знака зодиака можно дарить горшечные цветы или животное. Не исключено, что ваша Дева является коллекционером чего-то конкретного, Новый год — отличный повод внести свой вклад в пополнение коллекции.

Относительно Весов следует отметить, что им можно угодить, подарив пригласительный билет на концерт какой-нибудь мировой звезды. Также прекрасными вариантами станут комплект постельного белья, красивые салфетки и все, что делает жизнь приятной.

Скорпион по достоинству оценит предметы-трансформеры: брелок-фонарик, нож-открывашка или двусторонняя одежда. Мужчинам да, в принципе, и женщинам можно подарить последнее издание «Камасутры» или Сонник.

Самым желанным подарком для Стрельцов является что-то экзотическое. Это может быть как редкое животное, аксессуар, диск с необычной музыкой, блюдо другой кухни или билет в путешествие, чтобы все необычное представитель данного знака мог увидеть воочию.

Покой и уединение по достоинству оценят Козероги. Большинство представителей этого знака предпочитает не выходить в свет. Они всегда сосредоточены. К сердцу им придется интеллектуальный подарок — гаджет, игра или книга.

Оригинальный подарок оценят Водолеи. Кроме того, неплохо, если он будет относиться  к разряду новинок: последняя модель смартфона, актуальный гаджет или свежий бестселлер.

И, наконец, если вы хотите сделать подарок человеку, рожденному под зодиаком Рыбы, стоит обратить внимание на все, что выходит за рамки обыденности: карты Таро, атлас звездного неба, аромалампу и многое другое. Иными словами, все, что поможет сказочным и загадочным Рыбам переноситься в иные миры.