Киберсекс: отношения в виртуальном пространстве



Возможно, секс с виртуальным партнером практикуют не все, не исключено, что большая часть и вовсе неодобрительно к нему относится, однако подобное времяпрепровождение существует и последнее время весьма актуально. Все подробности — в нашем сегодняшнем материале.
Для некоторых виртуальный секс — возможность воплотить свои фантазии в реальность. Не стоит осуждать, неужели вы ни разу не мечтали оказаться в одной постели с Брэдом Питтом или Анджелиной Джоли? Не стоит лукавить, конечно же, мечтали. Так вот, такой секс как раз предоставляет данную возможность. Для того чтобы начать практиковать нечто подобное, следует обзавестись компьютером/планшетом/телефоном с доступом в Интернет и таким же добровольцем, как и вы.

Прежде всего, чтобы получить настоящее удовлетворение, а поверьте, его действительно можно получить, необходимо полное уединение. Причем при определении «виртуальный секс» мы имеем в виду как разговор, так и смс-переписку. При этом вы должны быть внутренне спокойны и не думать о том, что кто-то может нежданно постучать в дверь, не стоит из-под полуприкрытых век смотреть, может ли кто-то войти и т.д. Для начала необходимо познакомиться со своим предполагаемым партнером, причем излишнюю скромность следует оставить для другого случая, ведь вы оба в курсе цели этого общения и что вам нужно друг от друга.

Общаясь с виртуальным секс-партнёром, не рекомендуется представлять его реальную внешность, иначе вы просто-напросто «обломаете себе весь кайф», потому что изюминка этого общения как раз-таки кроется  в анонимности. Более того, вас никто не заставляет рассказывать о реальном объеме талии, размере груди и пр. Лучше всего заранее продумать себе сексуальный образ и полностью ему соответствовать.




Многие женщины соглашаются на подобный эксперимент отчасти ради того, чтобы понять психологию мужчины. Для этого они создают несколько анкет и ведут себя с разными партнерами по-разному: кокетничают, поражают грубостью, откровенностью или лестью, могут быть наглыми, а порой и плаксивыми. После составляют список качеств, которые должны быть присущи женщинам. Кроме того, в таком случае и у спутницы есть вариант выбора, ведь мужчины тоже ведут себя по-разному. Помните, мужчины так же откровенны и открыты, ведь они не видят вас, а скрывать что-то от виртуальной секс-партнерши вряд ли кому-то придет в голову. К слову сказать, не стоит исключать, что секс в киберпространстве может стать основополагающим фактором для встречи в реале.

Женщине следует понимать, что как в реальности, так и в киберпространстве мужчина любит, когда его хвалят и восхищаются им. Если в вашей жизни присутствуют слова вроде «ты у меня такой сильный» или «мне нравиться тебя любить», «хочу тебя до дрожи», ваш секс станет значительно качественнее, причем как в настоящей жизни, так и в виртуальной.

Погружаясь в виртуальную жизнь, следует помнить, что это лишь игра, способ найти спутника или просто развлечься и получить удовольствие. Не стоит полагать, что этим занимаются лишь закомплексованные люди, которые боятся реальных встреч. Киберсекс можно считать лишь небольшим этапом в достижении основной цели, поэтому зацикливаться на нем не стоит, ведь в мире есть масса дел, которыми следует заниматься с реальными людьми, в том числе сексом.