Важная роль: как понять, что он будет хорошим отцом



Многие заявляют, что настоящая любовь, это когда хочется бесконечно варить любимому борщ, стирать, гладить и убирать. Безусловно, секс с мужчиной, к которому есть чувства, обычно бывает на высоте, потому многие девушки уже в первые полгода с момента начала встреч примеряют на избранника роль родителя совместных детей.
О том, как распознать, хорошим или плохим отцом станет ваш возлюбленный, — в нашем сегодняшнем материале.

Отличным способом проверить любимого может стать наличие у него младшего брата, сестры или племянников. Иными словами, хорошо, если у вас есть возможность посмотреть, как он исполняет роль старшего. В том случае, если он умеет договариваться с ребенком, без проблем берет его на руки, танцует с ним, готов покормить и поменять подгузник, — остальные признаки можно смело считать второстепенными. Такого мужчину ни соплями, ни капризами не напугать, а значит, он будет отличным отцом.

Кстати, хорошо бы проверить его на выносливость. Только вспомните, на что способны дети, оставшиеся без присмотра. Случиться может все что угодно: с легкой руки на пол может упасть дорогущий стеклянный набор посуды прошлого века или кран в ванной комнате может случайно оказаться включенным, и узнаете вы об этом, только когда соседи с нижнего этажа с криками заявятся к вам на порог. Если в одной из подобных ситуаций парень нервничает, истерит, плачет и убегает от проблем, возможно, он просто еще не готов к тому, чтобы брать всю ответственность на себя. Важно, чтобы мужчина не был паникером, иначе в этом вопросе он определенно проиграет.




Хорошим папой будет тот, кто не кричит направо и налево, что уход за ребенком — обязанность женщины. Ошибочно полагать, что менять подгузники и мыть бутылочки должны женщины. В результате такого поведения отношения в семье становятся напряженными, частые конфликты отдаляют партнеров друг от друга.

Отца для своего будущего ребенка следует выбирать, основываясь на ваших знаниях о его друзьях. Очень важно, чтобы МЧ встречался с ребятами не только в дни матчей сборной команды по футболу за кружкой пива. Хорошо, если к нему обращаются за советом и он пользуется некоторым авторитетом в мужской компании.

Это может прозвучать немного странно или банально, но довольно часто мужчина готов стать отцом, когда действительно хочет этого, причем это решение должно быть его собственным, а не натянутым вами. Идеальный вариант, когда мужчина первым затевает разговор на тему «семья и дети». Бывают случаи, когда мужчина наотрез отказывается даже обсуждать нечто подобное. В такой ситуации не стоит настаивать. Необходимо дать ему некоторое время пожить, так скажем, для себя. Если и по его завершении желания стать отцом не появилось, значит, свои приоритеты в жизни он уже расставил и о детях пока говорить рано.