НЕдоброе утро: за что не должно быть стыдно после пьяных выходных



Молодость на то и молодость, чтобы совершать бездумные поступки, веселиться и радоваться каждому прожитому дню. Как правило, на протяжении всей недели мало кто может позволить себе расслабиться, поэтому выходные проживаются, как говорится, на полную катушку.
Час расплаты наступает утром следующего дня, когда болит голова, совершенно нет былых жизненных сил, да еще и друзья рассказывают о вчерашних забавных выходках. И последнее — самое страшное. Однако нужно отметить, что есть вещи, за которые стыдно быть не должно. Более подробно — в нашем сегодняшнем материале.

Итак, не нужно стыдиться, если накануне вечером вы позволили себе танцы на барной стойке. Ну, во-первых, это достойно уважения, так как далеко не каждая решится на такое. Во-вторых, мало кто сможет забраться на стойку после двух-трех выпитых коктейлей. Поэтому, если все прошло гладко и вы не звезданули никому из сидящих за барной стойкой каблуком по лицу, просто приготовьтесь и на ближайшие пару дней включите режим самоиронии. Поверьте, совсем скоро все об этом забудут.

Если во время пьяного застолья вы решили зайти и посмотреть свою страницу в социальной сети и понаписали там, кто для вас друг, кто враг, что парень негодяй, а подруга вообще истеричка — не расстраивайтесь, просто удалите эти сообщения как страшный сон и даже не вздумайте их перечитывать. Кстати, лучшее, что можно сделать в такой ситуации, — принести обиженным свои извинения.

Как только в организм женщины попадает алкоголь, она тут же вспоминает своего бывшего. Как правило, девушки набирают номер экс-поклонника по нескольким причинам: чтобы помолчать, накричать или потребовать, чтобы он немедленно ее забрал. Чтобы ни сказал или ни сделал МЧ, он все равно останется виноватым. В лучшем случае девушка расплачется, выскажет все и скинет звонок. Именно поэтому, прежде чем наливать себе выпивку, следует убрать свой мобильник куда подальше, ну или хотя бы удалить номера, чтобы не было соблазна совершить пьяные ночные звонки.




Не мудрено, что, слегка перебрав, девушки способны открыть окружающим абсолютно все свои тайны, даже касаемые интимной близости. И, естественно, желающих послушать окажется великое множество. Не нужно переживать за это утром. Поверьте, им было интересно. Не разочаровывать же такую аудиторию!

На утро не должно быть стыдно, если накануне вы решили соблазнить нового знакомого. Отлично, если им окажется совершенно незнакомый вам парень, который вовремя успел от вас улизнуть. Гораздо хуже, если этим парнем оказался ваш сосед, коллега, брат подруги и т.д. В этом случае остается надеяться, что он тоже был слишком пьян.

Нередко в момент употребления алкогольных напитков на человека нападает «грусть-тоска», хочется уединиться и немедленно выйти вон. «Зачем?» — спросите вы. Да Бог его знает. Бывает, что хочется просто делать все всем назло: если холодно, то вам непременно жарко, заперли дверь, чтобы вы остались, так вы способны вылезти в окно. В общем, поведение сложно назвать вполне адекватным, главное, чтобы никто не встал у вас на пути.

Утром после бурно проведенной ночи вы, скорее всего, будете обещать себе и близкому окружению, что никогда больше не будете так напиваться. Как бы мы ни хотели внушить, что вам стыдно быть не должно, стыдно будет, просто нужно проще к этому отнестись.