Роль второго плана: как расстаться с женатым



К сожалению, в наше время довольно много женщин, которые встречаются с семейными мужчинами. У него есть официальная жена и, возможно, даже дети. Зачастую у любовницы есть все, что необходимо, но нет главного — мужчины, который постоянно живет с ней и посвящает ей все свое свободное время.

Такие дамы вынуждены проводить большее количество вечеров в одиночку, да и семейные праздники мужчина проводит с законной супругой и их потомством. Как найти в себе силы бросить женатого? Подробнее — в нашем сегодняшнем материале.

Прежде всего проанализируйте вашу жизнь. Неужели вы гордитесь тем, что находитесь в отношениях с человеком, у которого уже есть женщина? Можете ли вы без страха познакомить его со своими друзьями, коллегами или просто сходить в кино или ресторан, не боясь, что встретите друзей семьянина? К тому же только представьте, если бы участь его супруги выпала вам. Здесь нужно немного откинуть эмоции и чувства. Вы должны осознавать, что завтра у вашего мужчины с такой же легкостью появится еще одна спутница или еще хуже — вы разобьете семью и станете его женой, но где уверенность в том, что у него и при вас не будет отношений на стороне?

К тому же вы ведь должны понимать, что этот мужчина проводит с вами лишь немного своего времени. Вы понятия не имеете, как он ведет себя дома, при жене, выполняет ли свои мужские обязанности. Нужно научиться прекратить строить из него идеал, ведь реального парня и человека в нем вы вряд ли разглядите. Настоящим его знает жена.

Следующий шаг стар, как мамонты. Возьмите бумагу и ручку, разделите листок на две колонки и впишите все плюсы и минусы отношений. Сначала будет сложно вписать что-либо в графу «минусы», но мы вам поможем. Первое, что должно там быть, — он женат. Вспомните все свои обиды на него, связанные с его семьей, например, с 8 марта он поздравляет вас 5 числа, на Новый год приезжает на полчаса примерно около обеда, выходные проводит не с вами и т.д. Если у вас безупречный секс, то наверняка был такой момент, когда сразу после него ему звонила жена, он одевался и спешил к ней на помощь.





Многие женщины уверены, что мужчина в этом браке несчастлив. Однако смеем вас огорчить. Если бы его что-либо не устраивало и он любил бы вас больше, чем свою супругу, он развелся бы незамедлительно. В большинстве случаев мужчины находят массу причин, чтобы этого не делать: «у нас маленький ребенок», «она не справится одна», «я не могу с ней так поступить» и самое главное — «я очень хочу развестись, но пока не могу». Это полная чушь! Если бы хотел, развелся бы еще вчера.

Очень важно, чтобы вы были готовы к расставанию. Возможно, вам понадобится помощь близких людей или психолога. В том случае, если приняли окончательно решение, не ждите, что он будет вас возвращать, и если будет, то ни в коем случае не возвращайтесь ни под каким предлогом. Наилучший вариант — написать письмо или смс. После отключить телефон и игнорировать его. Избежав встречи, вам будет проще не поддаться своим эмоциям и любви. Наилучший способ его забыть — окунуться в мир новых приключений: поживите некоторое время с подругой, купите новую одежду, сходите на свидание с понравившимся парнем или отправьтесь в отпуск. Вычеркните его из своей жизни, удалите все ваши переписки, фотографии, избавьтесь от подарков (их, кстати, можно раздать бедным).

Ни в коем случае не стоит замыкаться в себе. Общайтесь, заводите новые знакомства, флиртуйте, вы достойны того, кто будет гордиться вами, а не прятать в гостиничных номерах. Вы должны чувствовать в отношениях любовь и доверие и учиться наслаждаться друг с другом не только перед длительной разлукой, а просто так. Научитесь контролировать свою жизнь и свои эмоции, уважать себя и свой выбор.