Как повлиять на мужчину при помощи фраз



Всем известно выражение, что женщины любят ушами. На самом деле это не так, а вернее, не совсем, ведь, как утверждают психологи, ушами любят и мужчины. Сегодня мы представим вашему вниманию топ наиболее эффективных фраз, которые непременно помогут наладить контакт с абсолютно каждым мужчиной.

«Ты же мужчина, естественно, ты прав»


Каждому человеку важно чувствовать в себе уверенность, а мужчине нужно, чтобы и вы ее чувствовали в нем. Он должен знать, что он — авторитет, лидер, что последнее слово в принятии решения всегда за ним. Если мужчина дал вам какой-либо совет, не стесняйтесь и обязательно отблагодарите его. Не упускайте возможности похвалить его, поверьте, ему будет безумно приятно. Конечно, соглашаться на все мужские бредни вы не должны, но и откровенно заявлять, что он не прав, тоже. Поэтому в случае несогласия с чем-либо начните с фразы «Конечно, ты полностью прав, но только…». Поверьте, он услышит лишь первую часть, потому расплывется от счастья и дальше воспримет от вас информацию должным образом.

«Спасибо за все, что ты делаешь»

Нет такого мужчины, которому бы не были важны слова благодарности. Каждый раз говорите спасибо за то, что он вам в чем-то помог, причем совсем не важно, вынес он мусор или починил розетку. Ему будет приятно слышать эти слова от вас, и наверняка вы заметите, что количество совершенных им поступков значительно возрастет.

«Я счастлива, что ты у меня есть»

Мужчинам, как и женщинам, важно, чтобы их любили и говорили об этом. Именно поэтому не забывайте говорить своему любимому, как он вам важен, как сильно вы его любите и как счастливы, находясь рядом с ним.





«Ты справишься, я уверена»

Мужчина не должен сомневаться в себе и своих силах, и вы как женщина не должны этого допускать. Обязательно говорите, что верите в него, что он справится с трудностями и что вы в любом случае будете рядом с ним. Он должен чувствовать, что вы верите в него и как бы он ни поступил, какое бы решение ни принял (правильное оно будет или нет), останетесь рядом.

«Мне нужен твой совет»

Это одна из любимых фраз мужчин, ведь если женщина ее произносит, значит, уважает мнение мужчины и готова прислушаться. Важно при этом начинать разговор именно с этой фразы, а не, скажем, с такой: «Милый, нам нужно серьезно проговорить». Эта фраза из уст женщины звучит как угроза, мужчина моментально теряется и начинает размышлять, что же он сделал не так. И по большому счету ему уже абсолютно все равно, что вы будете говорить дальше. Если начать беседу с просьбы дать совет или помочь в чем-либо, парень непременно проявит интерес, ведь кто, как не он, сделает это лучше.

И, наконец, крайний совет женщинам. Не думайте, что мужчины умеют читать между строк и разгадывать зашифрованные фразы. Они далеко не экстрасенсы. И если вы хотите донести до своего спутника что-то конкретное — так ему об этом и говорите.