Давайте познакомимся, или 5 фактов, на которые нужно обращать внимание



Люди открыто симпатизируют друг другу, причем абсолютно неважно, как это проявляется: осыпают комплиментами или делают незначительные сюрпризы. Если в вашей жизни есть такой человек и вы вот-вот отправитесь с ним на свидание — выдохните и трезво взвесьте все за и против.

Конечно, на первой встрече понять, «ваш» это человек или нет, часто бывает сложно, ведь до этого вы, скажем, общались лишь на работе или в тренажерном зале. Попробуйте определить, похожи ли ваши представления о жизни, совпадают ли они. Разумеется, не стоит устраивать различные допросы, интересоваться, как он относится к браку, семье и детям.

Мнение о женщинах

Вопрос того, что и как мужчина говорит о женщинах, кране важен. При этом, о ком конкретно: о бывшей жене, знакомой, девушке друга — не имеет значения. Прислушайтесь, как он обращается к ним, что говорит. Только после этого делайте свои выводы. Если в его речи вы слышите только «тупая курица», «истеричка» или что-то подобное — бегите от него подальше.

Почему закончились отношения?

Прежде чем начать новые отношения, нужно убедиться, что не всплывут старые. Не бойтесь в этом вопросе быть смелой. Задайте его, глядя в глаза. Так солгать будет сложнее. Если избранник отвечает сухо и по делу — все ясно. Если начинает вздыхать, охать, смотреть в потолок и что-то мямлить себя под нос — задумайтесь, нужно ли вам это.
Как он относится к вашим принципам




У каждого человека есть в жизни цель и принципы, следуя которым, он живет. Постарайтесь выяснить, так ли важно ваше мнение в целом для мужчины, поддерживает ли он вас в начинаниях, например, помочь бездомным животным или сдать кровь для нуждающихся. Конечно, это может показаться странным, но если, скажем, вы договорились идти кормить уточек на озеро, а он в последний момент отказывается — не предпринимайте решительных мер. Если же и в следущий раз ситуация повторится, это значит, что он не проявляет интерес к тому что вам важно.

Определить место работе

Если мужчина не приносит в дом деньги, скоро он становится не таким уж и нужным. Если зарплата отличная, то бесконечные жалобы жен вроде «ты постоянно на работе» сводят с ума и тех и других. Потом ссоры, измены и развод. Чтобы до этого не докатиться, необходимо сразу выяснить, как мужчина относится к работе, сколько времени он ей уделяет и готов ли вносить коррективы в свой график. Каков бы ни был ответ, поговорить об этом стоит, к тому же мужчине всегда нравится рассказывать о себе. А если он сумеет сделать это интересно, вы будете покорены, и совсем неважно, что он низкого роста, обзывает женщин и не готов к семье.