Измена: возможно ли ее избежать



Для того чтобы предупредить измену вашего близкого человека, нужно сначала узнать причину мужских измен, какие цели преследуются ими, что они желают получить при совершении данного поступка.

Самый обычный, но в то же время один из самых наилучших способов предупреждения измены любимого — необходимость быть всегда непредсказуемой. Именно предсказуемость является предпосылкой того, что вы надоедаете друг дружке. Попробуйте один день в неделю менять свое поведение, делать внезапные выводы и поступки, но в меру. В данном деле главное не перестараться.

Каждый в душе грезит о внезапном приятном подарке. Попробуйте изумить собственного возлюбленного подарком без какого-либо повода. Поверьте, на такое дело совершенно не нужно растрачивать круглую сумму. Довольно приобрести презент в виде новых забавных трусов или оригинального галстука. Поводом же для вручения подарка может стать малозначительная дата, к примеру 300 дней вашей совместной жизни. Дайте волю фантазии.

Следующий совет тоже помогает избегать измен. Понаблюдайте над тем, чем же увлекается ваш парень: футбол, радиотехника, коллекционирование, компьютеры, автомобили. Попробуйте разобраться в его увлечении. К примеру, если это автомобиль, то поинтересуйтесь у него о какой-либо необыкновенной марке автомобиля. Мужчины по своей природе — наставники, они просто любят учить, говорить, разъяснять, в особенности если дело касается области, где они как рыба в воде. Для вас же все намного проще: всего-то и нужно — пристально внимать ему, не перебивая, и в процессе разговора задать парочку вопросов по данной теме. Сразу заметите, как он будет счастлив, думая, что для вас любопытно его увлечение.




Экспериментируйте — не страшитесь изучать все новое. Попробуйте откровенно побеседовать с возлюбленным о ваших мечтах, расскажите ему о своих желаниях, спросите о том, какие пожелания могут быть у него по поводу вашей сексуальной жизни. Вот увидите, что многие желания у вас непременно совпадут, а несовпавшие достаточно просто выполнить. Пробуйте совместно экспериментировать.

И еще один совет во избежание измены вашего возлюбленного. Ваша половинка, возможно, желает даму легкого поведения. Так предоставьте ее ему. Наденьте прекрасное эротическое нижнее белье, короткую маленькую юбку, чулочки сеточкой, вызывающе открытый топик, соберите волосы в хвост, сделайте яркий мейкап, надушитесь сильнее обычного, прибавьте к данному набору соответствующее поведение и получайте наслаждение. Сами не поверите, какие силы и сколько энергии спрятано в вашем мужчине. Ни в коем случае не пугайтесь того, что вам покажется, будто его подменили. Следуйте этим обычным правилам и вы сможете держать собственного мужчину на поводке. Он будет исполнять все ваши желания и капризы, сам того не замечая. Но осторожно, не переусердствуйте. Запомните — необходимо, чтобы все было в меру.