Женские слабости: как правильно капризничать



Женщины капризничают по разным причинам: кому-то не хватает внимания, кто-то просто повышает свою самооценку, а кто-то ради собственной выгоды, но большинство все-таки данным способом просто заигрывает со своим любимым мужчиной. Однако в зависимости от того, как именно дама это делает, мужчина ею или восхищается или мечтает поскорее от нее избавиться.

Для того чтобы молодой человек восхищался вашей искусностью и настоящей женской сущностью, необходимо делать «это» правильно. Глупые капризы могут стать причиной ссор и непонимания.

Самое главное для девушки — это правильно выбрать время. Необходимо четко понимать, когда выпендриваться можно, а когда это будет не совсем уместно. Для того чтобы вы всегда капризничали в нужный момент, надо хорошо знать своего мужчину: его привычки, характер и темперамент.

Любящая по-настоящему женщина всегда обратит внимание на настроение своего избранника. Если он чем-либо расстроен, озадачен или зол, то это, безусловно, не лучшее время для капризов. Неопытные молодые девушки зачастую не обращают внимания на эмоциональное состояние любимого и начинают канючить совершенно не вовремя. Молодой человек в этом случае может заподозрить, что его используют в корыстных целях — ради новых туфель, например. Капризничать нужно тогда, когда возлюбленный в хорошем расположении духа. В подобном состоянии он открыт для добрых дел и пожеланий, в этот момент ему ничто не может испортить настроение, поэтому можно просить все что хочется.





Перед тем как что-нибудь попросить, необходимо любимого хорошенько накормить, как бы это смешно ни звучало. Сытый мужчина теряет бдительность, он спокоен и расслаблен. Теперь самое время заговорить, например, об изменении во внешности, а соответственно, о походе в салон красоты.

Еще один прекрасный момент для женских капризов — после секса. В этот период мужчина полностью в вашем распоряжении, ведь проведенное время доставило ему огромное удовольствие. Любой ваш каприз будет принят им всецело.

Если вы решили покапризничать, не стоит показывать свое превосходство над мужчиной, даже если вы считаете себя умнее и мудрее. Он легче поддастся, если будет чувствовать себя главой семьи. Он будет считать, что если вы что-то просите, то это вам действительно необходимо, и он как настоящий джентльмен просто обязан воплотить ваши желания в жизнь. В этом случае его любимая женщина будет обеспечена всем и, соответственно, счастлива.

Зная, как правильно надо капризничать, и умело применяя это на практике, вы всегда сможете получать то, что хотите. В пределах разумного, конечно.


Материал подготовлен на основе открытых источников.