5 мужских привычек, от которых невозможно избавиться



Женщина стремится создать уют в своем гнездышке, а мужчина, напротив, намеревается этот самый уют и порядок разрушить, не специально, конечно, в силу своих привычек. Некоторые из них хранительницы очага в силах корректировать, но есть и такие, на которые и времени тратить не стоит — результата никакого.

Создает хаос

Его футболки снова кучей валяются на спинке стула, а носки затыканы по всем углам квартиры, и у вас уже не хватает терпения с этим бороться? К тому же ваши просьбы игнорируются, и в итоге картина повторяется день изо дня? Сколько бы усилий вы ни прилагали, беспорядок будет царить до тех пор, пока вы не положите этому конец.

Почему так происходит? Все просто потому, что мужчина любит, чтобы необходимые ему вещи всегда находились на видном месте. Снимая футболку, он думает не о порядке, а о том, насколько быстро он эту самую футболку потом найдет. Мужчины предпочитают экономить время и не задумываться о распределении вещей по пространству шкафа.

Смотрит на женщин

Он откровенно пялится на чужих женщин, даже не стесняясь вашего присутствия. Такой расклад можно объяснить пресловутой полигамией, а можно попробовать оправдать его поведение обычным мужским инстинктом.

Запомните, смотреть на женщину еще не значит хотеть ее или желать вступить с ней в интимные отношения. Поэтому если его взгляд снова прикован к шикарной блондинке с крупным бюстом, то можете быть спокойной, ваш мужчина полностью здоров и сексуально активен. Тем более что его чувства и интерес не распространяются на посторонних, только на вас.





Боится врачей

Сколько бы храбрости ни было у вашего благоверного, он может откладывать визит к врачу до последнего. Некоторые мужчины до ужаса боятся стоматологов и прочих докторов, которые могут причинить неудобства и боль. Зачастую страх вызван тем, что они предоставляют решать свою проблему другим людям, иначе говоря, признают свою неспособность контролировать ситуацию целиком.

Любит поваляться

Спустя некоторое время к вам приходит откровение — вы живете с диванным мужчиной! Что делать? Временами кажется, что кроме телевизора и удобного ложа ему ничего не нужно. Посмотрите на ситуацию с другой стороны, активные во время рабочего дня мужчины любят пассивно расслабиться. Ведь и мы иногда желаем бесцельно провести время перед телевизором, хотя нам и кажется, что мы делаем это существенно меньше.

Уходит в себя

Вы страстно рассказываете своему благоверному историю о подруге, которая устроила скандал своему мужу из-за измены, но он скромно отмалчивается, а на его лице нет и капли сочувствия? Такое поведение совсем не сигнализирует об отсутствии интереса к вашей персоне. Наоборот, вам предоставляется отличная возможность выговориться. И не исключено, что при встрече с вашей подругой, он участливо поддержит ее советом.

Бросьте бесполезное занятие — переучивать вашего возлюбленного. Примите его таким, какой он есть, и живите в мире и гармонии, не тратя свои нервные клетки.


Материал подготовлен на основе открытых источников.