3 грубые ошибки: как можно убить удовольствие от секса



Есть среди нас люди, которые равнодушны к сексу от природы, однако есть и те, кто преднамеренно лишает себя всех прелестей сексуальной близости. Существует три главные ошибки, совершая которые, вы можете пополнить ряды асексуалов.

Не сотворите себе кумира

Самый простой способ значительно снизить свою самооценку — это периодически заниматься просмотром глянцевых журналов модной индустрии. Если модные фешн-фотосессии не вдохновляют и не заряжают новыми идеями и стремлениями к экспериментам, то, скорее всего, вызывают чувство зависти и отвращения к себе. Безусловно, девушки на страницах печатных изданий очень стройные, у них нет проблем с лишними килограммами, не секутся волосы, идеальная ровная кожа без несовершенств — они привлекательны и сексуальны. Однако не стоит томно вздыхать и сравнивать себя с ними. В вашей внешности от таких действий изменений не произойдет. Лучше каждый день становиться обнаженной перед зеркалом во весь рост и хвалить себя за прекрасное тело — то, которое вы имеете. Сколько бы ни было у вас проблем с фигурой, знайте, вы не меньше заслуживаете страстного и нежного секса со своим возлюбленным. Помните, модели так выглядят, потому что работа обязывает. Вам же ничего не мешает прилагать немного усилий и работать над собой, поэтому действуйте.





Не превращайте секс в одолжение

Выдавать любимому человеку ваше тело в награду за хорошее поведение или по графику не стоит. Особенно если вы хотите добиться со своим молодым человеком гармоничных и крепких отношений, основанных на взаимопонимании и доверии. Такой способ хорош, если цель — завлечь или подразнить парня для одноразового приключения без продолжения. Парадокс же заключается в том, что чем больше вы желаете секса со своим партнером, тем сильнее вы действительно увеличиваете свое влечение к нему.

Не будьте слишком консервативны

Эротические приключения заходят в тупик, когда кто-то из партнеров отказывается от экспериментов и занимает унылую позицию наблюдателя. Со временем вы пресытитесь даже самой любимой позицией, она вам надоест. Если вы не найдете спасения в разнообразии, то вас настигнет разочарование. Вскоре вы с молодым человеком начнете спать на разных кроватях, а впереди замаячит скука.

Половая жизнь является неотъемлемой частью нашего существования. Особенно сложно сохранить юношеский азарт в более зрелом возрасте. Однако если вовремя спохватиться, внимательно изучить свое поведение, то многих проблем можно избежать без труда.


Материал подготовлен на основе открытых источников.