Метод отрицания: как завоевать внимание самоуверенной девушки



Какие бы методы обольщения женщин вы ни изучали, какие бы пикап-тренинги ни проходили, полученная информация пригодится только по счастливому стечению обстоятельств — если девушка, на которую вы положили глаз, будет соответствовать тому типажу, какой вы как добросовестный ученик запоминали. При этом следует учесть еще ваши личностные качества, а также и то, расположена ли она в этот момент к знакомству.

Когда вы знакомитесь, у женщин в голове лишь одно: «Я интересна ему только ради секса». Странно, но именно это убеждение сидит в головах у большинства девушек при знакомстве. Метод, который мы сегодня рассмотрим, называется «Отрицание». Как это ни парадоксально, но именно он поможет наладить дальнейшие отношения, если вашей целью является продолжительное общение.

Суть отрицания в том, чтобы показать, что девушка вам, в принципе-то, неинтересна. Вы хороший, веселый и доброжелательный парень, просто мимо проходили. Это единственный метод, который способен поднять обольщение на совершенно иной качественный уровень. Он превратит вас в сногсшибательного альфа-самца. Вы ведь им мечтаете стать?

Современные девушки по части того, как отшить парня и сломить его моральный дух, — настоящие профессионалки. Самооценка у них зашкаливает, нос задран выше некуда, а взгляд такой, что можно провалиться сквозь землю.

Как завоевать чересчур самоуверенную девушку

Секрет данного метода обольщения заключается в понимании психологии женщин. Красивая девушка знает, что она чертовски привлекательна. Она привыкла к комплиментам, приглашениям в ресторан, сюрпризам, цветам и подаркам. Кроме того, она уже устала отмахиваться от заурядных личностей, которые несут при виде нее всякий вздор. Тем не менее ей льстит всеобщее мужское внимание, ведь за счет него держится ее самооценка. К тому же привлекательная барышня любой ценой пытается «раскрутить» себя для увеличения своей значимости и спроса в мужском обществе.

Если вам приглянулась некая привлекательная девушка, помните, что действовать следует не банально. Возможно, она, заметив вас тоже, внутренне уже испепелила вас своим презрением. Психологическая сущность большинства женщин, конечно, заключается не в том, чтобы унижать мужчин, а в том, чтобы таким образом проверить реакцию на их невежественное поведение. В том, что у нее тысячи таких способов, можно не сомневаться. И она их наверняка точно так же изучала, как и вы — методы обольщения. Есть вероятность и того, что она позволит сделать ей комплимент и даже улыбнется, но в конце концов все равно отмахнется от вас, как от назойливой мухи.





Все, что вы должны сделать, — выбиться из толпы ее восторженных поклонников. Это можно сделать, показав ей свое безразличие. Рассмотрим ситуацию, если вы находитесь на вечеринке в компании общих друзей. Когда вы поняли, что «она» вам понравилась, ни в коем случае не дайте ей это понять. Стойте неподалеку. Девушка будет ждать, когда же вы уже, наконец, к ней подойдете и начнете знакомство. Болтайте с друзьями и даже не смотрите в ее сторону. Если она не выдержит и подойдет первой, сделайте ей комплимент, который на самом деле таковым не является. Скажите какую-нибудь колкость, например: «О, какие длинные ногти, искусственные? Я так и думал, а смотрятся как настоящие». Конечно, если у нее они действительно наращенные.

Быть циничным, наглым и хамоватым не надо, это не поможет. Лучше сказать псевдокомплимент и продолжать вежливо улыбаться, как будто она вам безразлична. Дайте понять, что ваш идеал женской красоты не имеет ничего общего с ее внешностью. Это не оскорбление, а всего лишь справедливая оценка. Вы искренний и интересный парень, вам весело общаться, но, как ни прискорбно, ее типаж якобы сексуально непритягателен для вас. Таким поведением вы опустите высокомерную особу на землю и как бы заставите ее провести переоценку ценностей.

Фифа хоть и выражает порой недовольство по поводу мужской настойчивости, но тем не менее интуитивно чувствует, что в этом-то и заключается ее сила и власть над своими поклонниками. Она любит быть в центре внимания. И каждый раз, разбивая сердца, она контролирует ситуацию.

Когда такая особа заметит ваше хладнокровие, ее начнут мучать вопросы. Почему все добиваются ее внимания, а вы нет? Может быть, вы женаты? Возможно, ваши требования к женской сексуальности слишком завышены? В чем, собственно, дело?

Она захочет докопаться до истины. Для чего? Первое — для того чтобы пополнить вами ряды серой массы своих воздыхателей. Второе — для того чтобы отомстить, используя ваши же методы. Не клюйте на приманку — как только она добьется своего, то уничтожит вас, как и других бесчисленных поклонников.

Лучше примите ее снисхождение как должное. Не реагируйте слишком восторженно на то, что она все-таки вами заинтересовалась. Переведите разговор в нейтральное русло. Оставайтесь дружественно настроенным, не затрагивайте сексуальных тем. Посмотрите, при таком положении дел вскоре ваша дама перейдет в наступление. Вы ведь этого хотели?


Материал подготовлен на основе открытых источников.