8 магических фраз: что нужно говорить мужчине



Внешность женщины — не единственное, что может возбудить интерес мужчины. Этого можно добиться и обычными словами, способными его порадовать. Ниже мы приведем восемь фраз, которые непременно привлекут внимание вашего любимого.

Я тобой горжусь

Каждый мужчина старается сделать так, чтобы вторая половинка гордилась им. Несмотря на это, он никогда не сознается в том, что ему нужна похвала. Всегда замечайте его успехи и достижения, только не переусердствуйте, рассыпая хвалебные слова везде и всюду.

Спасибо

В любых ситуациях важна благодарность. Не забывайте выражать свою признательность и говорить спасибо за его добрые поступки, даже незначительные, по отношению к вам. Ваши теплые слова благодарности станут для него хорошим дополнением любого дня.

Я вдруг вспомнила наш вечер в субботу

Как раз в тот день вы занимались любовью в последний раз. Говоря эту фразу, вы играете и флиртуете, четко давая понять молодому человеку, к чему клоните. Конечно, любая девушка знает, что секс — не последнее звено отношений. Поэтому не стыдитесь своих желаний и проявляйте инициативу.

У нас с тобой сегодня свидание

Это вовсе не означает, что вы постоянно должны приглашать его на свидание, устраивать романтические вечера или поездки. Время от времени необходимо использовать эффект неожиданности и радовать свою вторую половинку спонтанными романтичными свиданиями в каком-нибудь уютном месте, где вы можете побыть вдвоем.

Мои подружки не перестают восторгаться теми сережками, которые ты подарил

Мужчины не всегда уверены в выборе подарка для своих любимых дам. Рассказывая о том, насколько красивое украшение он вам подарил, вы тем самым повышаете его самооценку, и ему впредь захочется баловать вас прекрасными подарками. Множество исследований и опросов свидетельствуют о том, что девушка постоянно хочет чувствовать себя желанной, а мужчина хочет, чтобы его ценили.





Мне показалось, что женщина обратила на тебя внимание

Не бойтесь иногда говорить своему мужчине о том, что он привлекает внимание других женщин. С одной стороны, это поднимет его самооценку, а с другой — хорошо отразится на ваших отношениях. Конечно же, не стоит постоянно говорить ему о заинтересованных взглядах со стороны представительниц противоположного пола. Редкие замечания показывают то, что союз ваш достаточно крепок и ревность к каждой встречной девушке вам не присуща.

Тебе необходимо выспаться (отдохнуть)

Несмотря на то, что вы и ваш любимый человек уже взрослые люди и у вас достаточно много обязанностей, вам также нужна забота. Девушке обязательно следует обращать внимание на физическое состояние мужчины, уделять время его внешнему виду. Если вам кажется, что он выглядит уставшим и вымотанным, скажите ему, что пора отдохнуть и выспаться.

Давай поспорим на желание

Подобные моменты добавят новизны и неожиданности в ваши отношения. Они отвлекут от рутины и позволят уделить время друг другу. Кроме этого, вы можете на несколько минут превратиться в детей и придумать друг для друга нелепые желания или задания только для того, чтобы немного повеселиться.


Материал подготовлен на основе открытых источников.