График работы Почты России 3 января 2019 года будет обычным, а у "Сбербанка" заработают дежурные отделения



График работы Почты России 3 января 2019 года будет обычным, а у "Сбербанка" заработают дежурные отделения

Почта России в 2019 году, как все государственные организации, уходила на новогодние выходные. Но если в других структурах отдых продлится до 8 января 2019 года, то сотрудники почты 3 числа заработают в своем обычном режиме. Другое дело Сбербанк, где в период с 3 по 8 января 2019 года трудиться будут только дежурные отделения, способные решать базовые затруднения. И только с 9 числе Сбербанк заработает по стандартному графику.


График работы Почты России в январе 2019 года


График работы Почты России 3 января 2019 года будет обычным, а у "Сбербанка" заработают дежурные отделения


Почта будет закрыта 7 января 2019 года. Почтальонам дается возможность немного отдохнуть. 3, 4, 5, и 8 января почта России будет работать в обычном режиме в зависимости от региона и района. Отделения, работающие круглосуточно и дежурные отделения, в частности в Петербурге и Москве также немного меняют график работы.

Во время новогодних праздников главпочтамты Москвы (отделение 101000, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 26) и Санкт-Петербурга (отделение 190000, г. Санкт-Петербург, ул. Почтамтская, д. 9) будут открыты для посетителей круглосуточно. Исключение — 3 и 8 января отделения с круглосуточным режимом Москва 107241 (ул. Уральская, д.1) и Москва 121099 (Смоленская пл., д.13/21) будут работать с 8:00.

В век информационных технологий не попасть впросак и узнать график каждого отдельного отделения можно без труда — для этого стоит просто обратиться на сайт Почты России, выбрать конкретный регион и нужное отделение. Также посмотреть график можно с помощью мобильного — приложение «Почта России» является бесплатным для всех пользователей и устанавливается на смартфон вне зависимости от его марки и операционной системы, на базе которой телефон функционирует.

Как работает Сбербанк 3 января 2019 года


График работы Почты России 3 января 2019 года будет обычным, а у "Сбербанка" заработают дежурные отделения




В январе 2019 года Сбербанк Российской Федерации будет работать с перебоями в связи с длительными каникулами. В период с 3 по 8 января будут открыты все дежурные отделения Сбербанка, которые будут работать в штатном режиме. При этом решение глобальных проблем лучше отложить до окончания новогодних каникул.

На новогодние каникулы круглосуточно будут функционировать отделения Сбербанка по таким адресам:



  • аэропорты: Внуково и Шереметьево;

  • улица Арбат, 33/12;

  • улица Люблинской, 175;

  • улица Енисейская, 29;

  • бульвар Осенний, 15;

  • проспект Андропова, 21


Как и в прошлых годах на территории больших городов Российской Федерации будут открыты дежурные отделения Сбербанка, чтобы люди могли вовремя оплатить кредиты или провести базовые банковские операции. При этом нужно учитывать, что лишь некоторые отделения будут работать круглосуточно. Половина из них будут работать не каждый день и в режиме сокращенного рабочего дня.

Особенности графика работы банков России в январе 2019 года


ВТБ


По 8 января 2019 г. обслуживание юридических лиц не производится. Обслуживание физических лиц доступно в дежурных офисах: «Алтуфьевский», «Спектр», «Южный», «Сокол», а также в офисах, расположенных в торговых центрах («ГУМ», «Золотой Вавилон», «Афимолл», «Теплый стан», «Мега Белая Дача», «Мега-Химки») и автосалонах. Все операции также доступны в интернет банке или мобильном приложении ВТБ-Онлайн. Подробная информация о режиме обслуживания клиентов — физических лиц будет опубликована на сайте банка.

Почта Банк


3,4 и 8 января 2019 г. клиентские центры банка работают до 17.00, 5-6 января — по графику воскресного/праздничного дня. 1, 2 и 7 января 2019 года – выходные дни. Клиентские центры в почтовых отделениях и торговых центрах будут работать по графику помещений, в которых они расположены. Уточнить адрес ближайшей к вам точки обслуживания Почта Банка в пресс-центре посоветовали в разделе «Адреса на карте».

Открытие


По 8 января 2018 г. обслуживание физических и юридических лиц не производится. Исключения составят дежурные офисы. С подробным графиком работы офисов «Открытия» можно ознакомиться на сайте банка. С 9 января 2019 г. все отделения банка «Открытие» работают в стандартном режиме.

Россбанк


4 и 5 января (с 10:00 до 18:00) – обслуживание клиентов в дежурных отделениях. С 6 по 8 января – выходные дни во всех офисах. С 9 января – стандартный режим работы офисов. Снятие средств со счета и внесение ежемесячных платежей по кредитам в праздничные дни возможно в банкоматах с функцией приема наличных денежных средств.