Секс: что раздражает мужчин в постели



Добрая половина женского населения планеты уверена, что мужчины хотят секса всегда, везде и при любых обстоятельствах.

Однако они не секс-машины, а такие же люди, как и мы с вами. Поэтому им далеко не все равно, где, как и с кем получать удовольствие. И пусть даже у многих кавалеров нет особых табу на любовь, но определенные предпочтения все-таки имеются. Разберемся, что заставляет мужчин отказываться от секса с прекрасными представительницами слабой половины человечества, почему у них пропадает такое желание.

Отсутствие инициативы

Мужчина — охотник, женщина — добыча. Все так, но одно дело — быть убегающей антилопой, другое прикидываться бревном. «Я тут просто полежу, ты сам давай» — этот принцип лучше исключить из своей жизни, если вы не хотите, чтобы ваш мужчина в скором времени охладел к вам. Ему наверняка нужно видеть в ваших глазах страсть и желание, а не безразличие. Не ссылайтесь на головные боли (эта отмазка устарела и давно является неактуальной), а почаще дефилируйте перед ним в красивом пеньюаре. Можно даже картошку пожарить или пропылесосить в таком виде. Он будет в восторге, можете не сомневаться.

Актерское мастерство

Все женщины в душе немного актрисы, им бы сцену и бурные овации, а не рутинную семейную жизнь. Именно по причине отсутствия живости в отношениях многие начинают устраивать спектакли с декорациями в собственной спальне: разбрасывают лепестки роз по кровати, охлаждают взбитые сливки в холодильнике, чтобы потом сделать из себя вкуснейший десерт. Они пребывают в полной уверенности, что это эротично. Однако мужчины, наоборот, считают подобные усилия пустой тратой времени, ведь им нужна «начинка», о которой так часто забывают женщины, а не «мишура». Готовя своему возлюбленному такой сюрприз, не забывайте: он ждет увлекательного продолжения — такого же, как и начало.





Излишняя скромность

Большинство женщин стесняется говорить с мужчиной о своих желаниях и фантазиях или, наоборот, о том, что не устраивает или неприятно. Они считают, что любимый и так должен обо всем догадаться, а когда этого не происходит, наступает вселенская обида. Не должен. Как правило, молчание его не только раздражает, но и наводит на мысли, о том, что он неудачник, который даже свою любимую женщину удовлетворить не может.

Неуместная болтовня

То ли из-за волнения, то ли из-за сиюминутного желания рассказать любимому о жизненных пертурбациях женщины зачастую начинают болтать совсем не вовремя. Подобное поведение также может раздражать мужчину. Он же настроился на «романтик» с вами, и настроения быть «жилеткой» в этот момент у него совершенно нет. К тому же он опять может подумать, что вам с ним не очень хочется заниматься сексом, раз проблемы на работе или неприятности у соседки для вас важнее. Если женщина болтает о ерунде после, то возникнут мысли о том, что не понравилось. Лучше нежно шепчите ему на ушко что-нибудь ласковое (и до, и после).

Конечно, можно бесконечно говорить на эту тему, не исключая таких моментов, как несексуальное нижнее белье и шантаж в постели, ведь сколько на Земле мужчин и женщин, столько и взаимных претензий у них друг к другу. Узнавайте своего любимого, чувствуйте его и старайтесь не делать так, как ему не нравится, чтобы он не нашел себе ту, с которой ему будет комфортнее, чем с вами.


Материал подготовлен на основе открытых источников.