Как сохранить страсть: 5 взрослых советов



Иногда бывает такое, что когда непреодолимое желание покидает пару, с ней вместе заканчиваются и отношения, если они держались только на сексе. Однако если страсть перерастет в любовь, то они в дальнейшем у влюбленных могут перерасти в теплые и искренние.

В большинстве случаев это чувство на начальном этапе присутствует у каждой пары. И для того чтобы вы его не убили со временем бытовыми проблемами, выяснениями отношений либо еще чем-нибудь, а сохранили, мы расскажем вам, что надо делать, чтобы вас и через год, и через два тянуло друг к другу, как магнитом.

Пользуйтесь магией прикосновений

Никогда не переставайте уделять друг другу внимание. Не в плане цветов и конфет, а в плане объятий без повода и поцелуев. Ходите по улице, держась за руки, делайте по вечерам массаж второй половинке, обнимайтесь в кинотеатре, не стесняясь посторонних. Будьте ближе друг к другу. Тепло ваших рук очень важно для любимого человека. Сделайте все возможное, чтобы ваши поцелуи при расставании, например, или утром не превратились в дежурные.

Выделяйте время для двоих

Даже если вы уже вместе не первый месяц, возможно, живете в одной квартире, устраивайте друг для друга волнующие свидания. Пригласите свою вторую половинку в ваше любимое кафе (например в то, где вы познакомились, или просто ходите чаще, чем в остальные), проведите вечер при свечах, гуляйте по улочкам, болтайте о пустяках, любуйтесь звездным небом с набережной, больше вместе мечтайте, загадывайте одно на двоих желание. Наслаждайтесь друг другом, буквально как в тот момент, когда вы познакомились. И помните, что вас ждет трепетный момент, когда вернетесь оба домой.

Говорите «это»

К большому сожалению, русский язык не очень богат на эпитеты, которые относятся к любовным отношениям. Есть риск углубиться в пошлость или сюсюканье. Однако наверняка у каждой пары есть свой собственный язык, на котором они выражают свои чувства. Не забывайте про него и пользуйтесь им чаще. Для того чтобы сексуальный интерес друг к другу не угасал, можно обсудить сцены из фильмов или книг. Поговорить о том, чтобы вам или партнеру хотелось бы попробовать повторить вместе.





Не спешите

Вспомните, когда вы последний раз нежились в постели, никуда не опаздывая? Ну разве что в воскресенье десять минут, после того как проснулись. Отвезите детей к родственникам на выходные, отключите телефоны, сделайте все возможное, чтобы никто не отвлекал вас друг от друга. Либо отправьтесь вдвоем в небольшое романтическое приключение с субботы на воскресенье: снимите номер в гостинице на берегу моря, погуляйте по променаду, подышите свежим воздухом, покормите чаек, поужинайте в уютном ресторанчике и устройте себе потрясающую ночь.

Используйте высокие технологии

Раньше такого не было, а сейчас, в современном мире, вы можете пересылать по телефону даже фотографии. Так используйте данные возможности на благо ваших отношений. Можно в течение дня отправить любимому коллаж из ваших сфотографированных частей тела, смску волнующего содержания, интригующий звуковой файл. Не стоит считать, что данные забавы — удел молодежи. Совсем нет. Поверьте, данные действия только подогреют вашу сексуальную жизнь. К тому же дадут волю фантазии, что вечером, несомненно, скажется, после того как вы окажетесь в супружеской кровати.


Материал подготовлен на основе открытых источников.