Возвращаем любимого: как не допустить ошибок



Женщины — существа непостоянные, и порой бывает такое, что мы сначала бросаем своих любимых по каким-либо причинам, а потом пытаемся их вернуть обратно. Причем оставить молодого человека мы можем без видимых на то причин, например просто потому, что показалось, он недостаточно нас любит.

Безусловно, если инициатором разрыва стал не МЧ, а вы, то он, скорее всего, вернется. Конечно, если вы не практикуете подобное регулярно.

Если вы оставили своего мужчину по каким-либо веским причинам, то перед тем как начать его возвращать, еще раз хорошо подумайте, надо ли вам это, действительно ли вы любите парня, взвесьте все за и против. Если основанием для разрыва послужил пустяк, ерунда или ваша мнительность, то действуйте. Однако учтите: просто вернуть его будет недостаточно, надо еще постараться его удержать, что при наличии разногласий очень непросто. Советов по тому, как восстановить отношения, — множество, и они все практически идентичные, поэтому мы вам дадим рекомендации, как делать не надо, чтобы все не испортить.

Если вы начали воплощать в жизнь план по возвращению своего возлюбленного, нельзя:

Назойливо звонить и писать смс

Такие действия будут раздражать кого угодно, даже если молодой человек питает к вам очень теплые чувства. Если вы будете названивать каждые полчаса, желания вновь увидеться вы у него точно не вызовете.

Угрожать

Бывает такое, что девушка, отчаявшись вернуть своего бойфренда, начинает ему угрожать. Если вы пугаете парня попыткой самоубийства, это пустая трата времени. Мало того что он не вернется, так еще и подумает, что вы сумасшедшая. Если под давлением шантажа отношения все-таки возобновятся, то уж точно ненадолго.

Давить на жалость

Этот способ является самым худшим. Если вы показываете ему, как вам плохо без него, рассказываете, как переживаете, как вам его не хватает, — он может этим только потешить свое самолюбие. Выставлять свои страдания на всеобщее обозрение также не стоит, вы вызовете жалость и у окружающих, и у него. А это, как известно, плохое чувство для отношений.





Уходить в загул

После расставания не только парни, но и многие девушки в попытке забыться залечивают душевные раны на вечеринках с помощью алкоголя, наркотиков, случайных половых связей. Если вы хотите вернуть своего парня, так категорически делать запрещено. Если он узнает (а это обязательно случится), то начнет испытывать к вам отвращение.

Мстить

Если вы расстались с человеком, не стремитесь сделать ему после этого больно, даже если он обидел вас когда-то. Если после того, как вы его бросили, он начал сразу встречаться с другой девушкой — месть все равно лишняя. Не портите жизнь ни ему, ни ей. После таких действий он к вам точно не вернется.

Ходить к гадалке

После разрыва отношений многие представительницы слабого пола бегут к гадалкам, колдуньям, для того чтобы с помощью магических действий исправить то, что они натворили. Как правило, процедура называется приворотом. Как бы скептически к этому действу кто ни относился, последствия могут быть весьма печальны: либо мошенники обманут вас, выкачав деньги за услугу, либо приворот сработает, и вы заставите человека против своей воли быть с вами, отчего он будет себя не очень хорошо чувствовать.

В любом случае, если у вас есть желание снова быть с молодым человеком, хорошо продумывайте свои действия, прежде чем их реализовывать. Самый лучший способ — это, конечно, откровенный разговор, при котором можно расставить все точки над i. Если он хочет быть с вами, ничто не помешает вашему счастью.


Материал подготовлен на основе открытых источников.