Интернет-знакомство, или Как найти мужа в соцсетях



Количество социальных сетей во всемирной паутине растет с каждым годом в геометрической прогрессии: Facebook, Twitter, «ВКонтакте», «Одноклассники», LiveJournal, LinkedIn — это же настоящий клондайк женихов со всей планеты!

Если вы не обременены обязательствами и уже отчаялись найти мужа среди знакомых и коллег, то пришло время начать поиски в Интернете. Имейте в виду, активней всего знакомятся совсем молодые люди и те, кому уже за 26. Первые ищут подружку для тусовок и секса, вторые — для серьезных отношений.

Итак, перед вами пять правил, придерживаясь которых, вы обязательно найдете себе жениха. Хватит уже бесцельно бродить по страничкам друзей, пришло время действовать.

Правило № 1: Составляем список кандидатов

Перво-наперво следует промониторить собственных приятелей на всех сайтах, где вы зарегистрированы, а также тех людей, которые находятся у них в друзьях. Будьте внимательны, слушайте свое сердце: если оно екнет при взгляде на какого-нибудь парня, — заносите его в список, не раздумывая.

Правило № 2: Смело знакомимся

Как только вы закончили со списком, отошлите всем кандидатам заявки на дружбу. Забудьте про банальные лайки и оценки. Каждый пользователь Сети ежедневно получает огромное количество спама с различных IP-адресов, и не все ваши послания наверняка будут увидены. Поэтому предложение подружиться — более действенный и смелый способ. Если молодой человек отреагирует положительно, то прекрасно, если же нет — не повезло бедняге.

Правило № 3: Удаляем компромат

К знакомству необходимо хорошо подготовиться. Во-первых, все фотографии, которые есть на вашей страничке, должны быть максимально живыми и яркими, чтобы вызывать интерес. Не должно быть пошлости, вульгарности, агрессии. Если у вас есть компрометирующие фотографии, их следует скрыть или удалить. Безусловно, снимки с бывшими парнями тоже должны отсутствовать. Не забывайте и про комментарии под фотографиями. Созданный образ должен быть загадочным.





Правило № 4: Начинаем разговор

Если кто-либо из парней заинтересовался вами, добавил в друзья, оставил кучу комментов и лайков, не упустите момент. Будьте веселой, интересной, задавайте вопросы. Если общение началось, не отвечайте односложно, как будто вам неинтересно, и особо не умничайте. Если вы знакомы с молодым человеком заочно через общих знакомых, то можно попробовать собрать на него досье. Если нет — действуйте сами. Женская интуиция и любознательность помогут найти зацепки для дальнейшего развития отношений. При общении легкий флирт только приветствуется.

Правило № 5: Переходим к активным действиям

Если у вас получилось инициировать знакомство, то вы уже большая умница. Однако предложение о встрече должно исходить от нового знакомого. Чтобы подтолкнуть его к такому решительному действию, можно в качестве «наживки» использовать общие интересы, например, к роликовым конькам, кинематографу, музыкальным мероприятиям. Главное, чтобы тема была близка вам обоим.

Не пугайтесь, если молодой человек живет не в вашем городе, сегодня современные средства коммуникации позволяют общаться онлайн по различным высокотехнологичным устройствам практически круглосуточно и из любого уголка планеты, так что расстояние не проблема. Не забудьте посмотреть профайлы всех девушек, которые у него в друзьях. Эта информация будет очень полезна: владея ею, можно понять, серьезный он парень или нет.

Желаем вам удачи в поисках счастья и настоящей любви. Неважно, где именно вы встретите вашего человека, главное, чтобы вам вместе было хорошо и комфортно.


Материал подготовлен на основе открытых источников.