Секс без обязательств, или Причины женской ветрености



Перефразировав известное выражение, можно сказать, что любовь приходит и уходит, а секса хочется всегда.

Как обходились без интимных отношений одинокие женщины, которые жили в менее свободное время, только им самим известно. Ведь отношение к сексу в обществе изменилось совсем недавно. Теперь оно уже не такое недоверчивое и подозрительное, а вполне даже спокойное, ровное и адекватное. Никто не смотрит, на то, есть у вас постоянный партнер или нет, секс без любви уже не криминал. Пускаясь во все тяжкие, не забывайте: какой бы секс вам ни предстоял, главное, чтобы он был безопасным.

Причины, по которым женщины идут на интимные отношения без любви

Конечно, ситуации, когда предоставляется возможность предаться любовным утехам без обязательств, могут быть различны. Однако чаще всего это происходит вот по каким причинам:

Все мечтают о большой и чистой любви. Встретить ее в жизни, к сожалению, удается далеко не всем. Порой бывает так, что нужен даже не секс, а человек рядом. Ведь одиноким девушкам тоже хочется чувствовать себя желанными и любимыми. По этой причине многие игнорируют некоторые факторы и очевидные вещи, и совершенно неподходящий мужчина оказывается у них в постели.

Бывает такое, что с человеком, с которым, как казалось, не складываются отношения, — прекрасный секс. Бывает, к сожалению, и наоборот: с мужчиной, понимающим вас с полуслова, интим никак не ладится. Баланс найти бывает очень трудно. Поэтому хорошие любовники в цене. Они попадают в список, к которому женщины обращаются, когда им хочется почувствовать себя желанной. Встреча с одним из них это, во-первых, общение, а во-вторых, шикарный секс. Воспоминания о таком времяпрепровождении всегда яркие и позитивные.

Самая распространенная причина, почему женщины идут на половую связь без обязательств, — это грусть и скука. Погружаясь вечером в раздумья, вы ловите себя на мысли, что жизнь проносится мимо, у всех подруг есть личная жизнь, а у вас — нет и так далее. В этом случае и приходит на помощь список телефонов армии идеальных любовников.





По этим же причинам девушка может пуститься в любовную авантюру после вечеринки. Случайный секс — опасное мероприятие, к тому же сомнительное удовольствие. Несмотря на то, что за окном XXI век, следует все же быть поосмотрительней.

Мужчины, кстати, ищут партнершу по сексу как раз вот из таких женщин, которые жаждут провести ночь с крепким плечом. Они не будут требовать признаний в любви и особой романтики перед сексом, достаточно уже того, что вы не против. Поэтому прекрасными вариантами для любви на один раз могут стать бывший парень/муж или друг, первый встречный или просто знакомый.

В первом случае важно не разбередить былые чувства, если такая задача не стоит, а во втором — соблюдать осторожность, потому что после секса он, скорее всего, перестанет им быть. В третьем — отдавать себе отчет, имеет ли смысл рисковать, чтобы получить сексуальную разрядку, а в четвертом — понимать, что такой секс может привести к более длительным отношениям (если вы о них мечтали — возможно, это шанс).

Секс, безусловно, — очень приятный процесс, а если он еще и по взаимной любви, то удовольствие от него будет двойное. Трагедии, конечно, нет, если вы занимаетесь им только для здоровья и без чувств, главное, чтобы решение это было осознанным, а интим — безопасным.


Материал подготовлен на основе открытых источников.