Развод: как избавиться от жены



Если у вас благополучная семья, жена вас очень любит, отношения с ней теплые, доверительные, и абсолютно во всем царит взаимопонимание, со временем такое положение дел может чертовски надоесть.

Возможно, бывают моменты, когда хочется закатить скандал, истерику, добиться развода, или в крайнем случае того, чтобы она вам изменила. Слишком приторные отношения порой тяготят мужчин, им хочется чего-то взрывного и экстремального в семейной жизни. Не всем, конечно, но многим.

Если вы устали от того, что все хорошо, и может быть надумали оставить супругу, но причин для этого нет, перед вами несколько советов, после использования которых, возможно, она от вас все-таки сбежит. Только учтите: если это произойдет, вернуть обратно уже вряд ли получится.

Известно, что женщины любят ушами, поэтому первым делом перестаньте делать ей комплименты. Забудьте также и о признаниях в любви.

Сконцентрируйтесь только на своих желаниях и чувствах. Пусть в вашей совместной жизни вы будете единственным членом семьи, которому следует уделять все внимание. Перестаньте интересоваться, чего хочется супруге, чего ей не хватает.

Максимально ограничьте жену в контактах. Ей не следует встречаться с подругами и даже говорить с ними по телефону. Естественно, ни о каких походах на дни рождения подруг и знакомых и речи быть не может. Сделайте так, чтобы выйти из дома теперь она могла только по уважительной причине, например, магазин или в детский садик за детьми.

Отправляясь по магазинам, совершайте покупки только для себя, а ей никогда и ничего не покупайте, даже по праздникам. Будьте предельно жадным и очень мелочным. Критикуйте и осуждайте любое из приобретений жены, будь то хлебница на кухню или платье для вечернего выхода.

Если вы были нежным и ласковым, станьте вспыльчивым, агрессивным и грубым. Громко и часто материтесь, чтобы слышали все, в том числе и соседи. Не стесняйтесь распускать руки: стучите кулаком по столу, двери, можно даже сломать что-нибудь специально.





Перестаньте заботиться о личной гигиене, купайтесь один раз в два дня. Раздеваясь после работы, кидайте грязные носки куда попало, запихивайте их под стул. Ходите лохматым и грязным — мужчина не должен заботиться о такой ерунде как чистота.

Будьте непредсказуемы и очень ревнивы. Требуйте отчета о любых выходах из дома. Ежедневно, а можно и по нескольку раз в день, проверяйте ее телефонные контакты и сообщения, не забывайте при этом устраивать истерику и допросы с пристрастием по поводу – «кто такой Ленка?»

Всегда приводите друзей домой внезапно, лучше всего ночью. Поднимайте жену с постели и просите накрыть на стол.

Занимайтесь с ней сексом в одной и той же, удобной для вас, позе. Делайте только так, как нравится вам.

После полученного удовольствия сразу поворачивайтесь к стенке и спокойно засыпайте, можно даже уйти на другую кровать, чтобы она не мешала спокойно отдыхать.

Заведите любовницу или даже несколько. Вам не стоит ограничивать свою сексуальную жизнь одной только женой. Пусть вам как можно чаще звонят домой ваши подруги и знакомые женского пола. Не скрывайте этого от жены.

После всего прочитанного любой здравомыслящий читатель спросит: «Зачем все это нужно? Для чего портить семейные отношения и добиваться того, чтобы любящая жена ушла?».

Ответ такой: «Отнеситесь к этой статье с долей иронии и юмора. Если не хотите, чтобы такое произошло, делайте все с точностью до наоборот!».


Материал подготовлен на основе открытых источников.