Секс с новым возлюбленным: как не испортить первую ночь



Женщины, как правило, возлагают много надежд на первую ночь с новым партнером. К сожалению, они зачастую бывают неоправданными. Не стоит ожидать идеального секса от первого раза, лучше расслабиться, забыть о комплексах и поддаться порывам нахлынувших чувств.

Первый секс с новым мужчиной — это очень ответственно. От того, как все пройдет, порой зависит дальнейшее развитие отношений. В такую ночь зарождается дальнейшее представление о сексуальности партнера. Конечно, и мужчине, и женщине хочется показать себя с лучшей стороны в этот момент, и они начинают чересчур стараться, поэтому иногда может создаться впечатление, что секс какой-то наигранный, как будто по сценарию. Если вы хотите, чтобы все прошло отлично — будьте естественны и старайтесь соблюдать некоторые правила.

Забудьте про комплексы

Первая ночь с мужчиной — это не время думать о своей фигуре. Поэтому не стоит вести себя стеснительно, как присуще юным леди, прикрываться одеялом в самый ответственный момент и смущенно хихикать. Ваше напряжение, несомненно, заметит и партнер. Ведите себя естественно, ни один нормальный мужчина в момент близости не станет рассматривать ваши недостатки. Любите себя и свое тело, а если что-то не устраивает, то об этом надо было позаботиться до того, как вы оказались с кавалером в постели.

Не пренебрегайте прелюдией

Ласки являются обязательной составляющей любого секса, независимо от того, первый раз вы с мужчиной проводите ночь или нет. Прежде чем переходить к активным действиям, не торопитесь, убедитесь, что ваш партнер готов к этому. Взаимные, нежные и чувственные ласки помогут вам лучше узнать друг друга. Поверьте, секс после прелюдии будет более страстным.





Не молчите

Вполне вероятно, что во время первой ночи партнер будет делать что-то не так, если вам что-то не нравится — не молчите, иначе в дальнейшем вы будете испытывать дискомфорт. Лучше сразу сделать тактично акцент на том, что вам нравится, а что нет. Можно также перед тем, как заняться любовью, поговорить о предпочтениях друг друга. Владея информацией, вы сделаете ваш секс намного качественней.

Не ожидайте феерии и забудьте про Камасутру

Не стоит надеяться, что первая ночь с новым мужчиной станет лучшей в вашей жизни, это не так. Хорошо будет, если все пройдет гладко и без эксцессов. Конечно, у всех все по-разному, но, как правило, первый секс нельзя брать за основу, поэтому расслабьтесь и получайте удовольствие. Прибегать к Камасутре тоже не стоит. Эта книга, безусловно, способна улучшить и разнообразить секс, но не в первом случае — ограничьтесь стандартными позициями.

Не скупитесь на похвалу

По окончании секса обязательно скажите несколько приятных слов своему партнеру, ведь он старался доставить вам удовольствие. Если секс был выше всяких похвал, не опускайте планку — совершенствуйтесь, и тогда наверняка через некоторое время ваш секс с партнером станет идеальным для вас обоих.


Материал подготовлен на основе открытых источников.