Пять причин закрутить роман с молодым парнем



Каждая женщина мечтает видеть рядом с собой красивого, умного, веселого, а самое главное ― зрелого и серьезного мужчину.

И если первые три характеристики никак не зависят от возраста, то последние две, как принято считать, напрямую. Поэтому те женщины, которые находятся в поиске, зачастую предпочитают делать выбор в пользу мужчин за 40. Однако на самом деле в жизни все так относительно, что 100% гарантии при таком раскладе дать нельзя. То есть получается, что мужчина запросто может быть зрелым, серьезным и самостоятельным как в 20, в 30, так и в 40 лет, и соответственно, наоборот — даже в 50 он может быть совершенно без «царя в голове». Отсюда вывод: возраст не всегда является признаком зрелости мужчины, поэтому прежде чем заглядывать в паспорт своего нового кавалера, дайте ему шанс, возможно, он этого достоин. Перед вами несколько слов в защиту юного горячего красавца.

Секс, секс, много секса!

Женщина, которая прожила уже, например, три-четыре десятка лет, уже не краснеет от своих сексуальных порывов, а это, согласитесь, находка для любого мужчины. Во-первых, в таких отношениях мужчина получает бесценный сексуальный опыт, а женщина — горячее тело, которое способно выполнять ритмичные движения от заката до рассвета. Ученые доказали, что за счет поднятия уровня тестостерона мужчины достигают своего сексуального пика в период с 20 до 30 лет, женщины же «опаздывают» и попадают в промежуток с 30 до 40 лет.

Отсутствие «багажа» из прошлого

В отношениях с молодым парнем вам не придется выслушивать душещипательные истории о том, как его бросила первая/вторая жена и как ему надоело платить алименты. Молодой мужчина — неопытный по части жизненных ошибок: он наверняка еще не успел жениться и завести детей, а значит, вполне готов создать семью с вами.





Уважительное отношение и покорность

Взрослая женщина для молодого мужчины — некий объект культа. Он счастлив уже от того, что она обратила на него свое внимание, и готов усмирить свою спесь перед мудростью, просвещенностью в вопросах любви и интеллигентным благоразумием. И неудивительно: представляете, как он устал от непостоянства и взбалмошности своих подружек-ровесниц, которые в один день то закатывают истерики по поводу замужества, то через некоторое время сами не знают, чего хотят. Спокойствие и максимум удовольствия — вот что необходимо, чтобы он был полностью ваш.

Незаурядные веселые свидания

Вам гарантировано прекрасное времяпрепровождение. Иногда это даже круче, чем секс. Заразительный смех под комедии с попкорном, поцелуи, прогулки по морю, танцы под дождем, ягодки в декольте, пикник с шампанским в траве и так далее. Вспомните, когда вы последний раз так беззаботно проводили время со своими ровесниками. Другими словами, из мужчины до 30 еще можно выжать несколько капель авантюрной романтики, чтобы влюбиться по уши в него, в молодость и жизнь.

Заразительная оптимистичность

Как правило, парни полны энергии, они все время шутят и стараются не воспринимать жизнь слишком серьезно. Порой даже от мимолетного романа с юнцом можно зарядиться положительными эмоциями на год вперед. Его улыбка — это лучшее, что можно наблюдать по утрам в своей постели.

Стоит отметить, что пары, в которых мужчины моложе, порой бывают намного счастливей, чем все остальные, взять хотя бы Дженнифер Лопес и Каспера Смарта, Шерон Стоун и Мартина Мика, Джулианну Мур и Барта Фрейндлиха.


Материал подготовлен на основе открытых источников.