Женатые любовники: как не выдать себя перед законными спутниками



После нескольких лет в браке многие, устав от обязательств, быта и однообразного секса, заводят связи на стороне. Самым удачным вариантом будут являться отношения, в которых оба любовника имеют семьи. Так есть меньше вероятности, что кто-либо из них начнет претендовать на полное обладание человеком, что нередко бывает, когда один из любовников свободен.

Если вы решились на это, необходимо соблюдать максимальную осторожность для того, чтобы не выдать себя перед супругом. Ваш женатый любовник уже наверняка занимается подобным не первый раз, и у него уже все давно продумано до мелочей, а вот если попадетесь вы — неприятностей не избежать. Причем необходимо действовать очень аккуратно, чтобы не попасться ни собственному супругу, ни жене кавалера, а то еще и без волос можно остаться.

Итак, никогда не выбирайте в качестве любовника мужчину, который знаком с вашим супругом. Весьма часты случаи, когда женщины обращают внимание на друзей своего мужа, однако выкиньте подобные мысли из головы — рано или поздно ваши похождения всплывут, будьте уверены.

Учитесь держать свои эмоции под контролем. Вас может выдать прекрасное настроение, покупка нового нижнего белья, частые походы по салонам красоты. Ваше лицо не должно выражать ничего лишнего и подозрительного — ведите себя как обычно.

Замужняя дама, которая завела любовника, естественно, начнет возвращаться с работы намного позже обычного, поэтому необходимо подготовить почву заранее. Отговорки типа «много работы навалилось» или «совещание до ночи» будут очень подозрительны, если до этого никогда такого не было и вы обычно в 18:30, сразу же после конца рабочего дня, уже были дома. Конечно, то, что у вас есть подруги, ваш муж и так знал, возможно, их он даже знает лично.

За некоторый период времени необходимо завести одну такую, которая вас будет покрывать. Можно несколько раз пригласить ее вечером домой на чай, сходить с ней в театр, на выставку, даже позвать с собой мужа. Когда он будет полностью ей доверять, можно будет использовать ее в качестве «отмазки»: «Я с Люсей на балет», «Мы с Люсей купили абонемент в бассейн», «Мы с Люсей на семинар: «Как пронести любовь через года» и так далее. Имея такую «Люсю», можно будет встречаться с любовником даже по выходным.

С подарками также следует быть очень аккуратными. Сами не дарите любовнику ничего, чтобы могло бы вас скомпрометировать, а именно: совместные фотографии в рамке, письменные принадлежности с гравировкой «Николай + Мария = Любовь» и так далее. То, что вы дарите, никак не должно выдавать ваше присутствие в жизни женатого мужчины. И соответственно, наоборот. Договоритесь о таких презентах, которые бы вы, например, могли бы себе и сами купить. Никаких дорогих украшений и путевок на Мальдивы. С одежды, нижнего белья и обуви не забывайте срезать этикетки, отклеивать ценники и тут же выбрасывать. По таким обнаруженным доказательствам очень легко вычислить когда, где и с кем были приобретены данные покупки.





Если получилось, что вы с любовником отправляетесь в поездку, например, в командировку или в путешествие, желательно, чтобы полный маршрут, а тем более гостиница, в которой запланировано остановиться, остался неизвестным для вашего супруга. Если любовник — ваш коллега по работе, не стоит брать супруга на корпоративные мероприятия, выезды на природу или пятничные походы отделом в бар после работы.

Что касается любовных переписок, писем и признаний — по возможности от них стоит отказаться. Если страсть настолько безудержная, то пребывая не в очень здравом сознании не забывайте все тщательно стирать, причем сразу же после прочтения. Не храните архивы для того, чтобы потом перечитывать и умиляться. Иначе вы увеличиваете шансы быть разоблаченными.

Избегайте общения друг с другом, когда ваши половинки дома. Если срочно надо поговорить, отправляйтесь выносить мусор, в магазин, погулять с собакой. Не стоит лишний раз себя компрометировать. Кстати, вашего любовника лучше занести в телефон под женским именем, например, «Зина парикмахер».

После тайных встреч с любовником не спешите в ванну смывать с себя следы преступления. Все должно быть как обычно. Если вы привыкли принимать душ перед сном, так и делайте. Старайтесь сильно не пользоваться косметикой и духами, также предупредите об этом и мужчину. Ароматные нотки вашего парфюма и его одеколона обязательно останутся на ваших телах, а этого быть не должно.

Самое главное, отдавая супружеский долг, не стремитесь показать мужу, чему вы научились на стороне. В постели не будьте слишком ласковыми, если вас мучает совесть, или наоборот, чересчур грубыми, если что-то не устраивает. Ваше интимное поведение не должно меняться по отношению к законному супругу.

И еще один важный момент: следов сексуальных игр на вашем теле быть не должно. Избегайте укусов, засосов и стертых коленок, а сами, в свою очередь, не царапайте в порыве страсти мужчине спину. Против таких доказательств бессильны любые аргументы.

Конечно, «ходить налево» — не совсем честно по отношению к своему супругу. Однако бывают семьи, в которых отношения мужа и жены давно не вызывают былую страсть. Именно в этот момент кто-то из них решается на измену, думая, что ситуация поменяется в корне. Однако жить с чувством предательства и вины тоже не совсем легко. Поэтому, если после измены вам не хочется упасть в ноги мужу и во всем признаться, — смело подавайте документы на развод или осторожно удовлетворяйте свои потребности на стороне. Кто знает, может быть, он делает тоже самое.


Материал подготовлен на основе открытых источников.