Эротические фантазии: о чем мечтают мужчины?



В ходе небольшого опроса, проведенного социологами одного из институтов, выяснилось, что мужчины думают о сексе почти каждые девять минут. Сильная половина человечества любит и ценит его даже больше, чем футбол, посиделки в баре с друзьями или вкусный домашний ужин.

Некоторые недальновидные женщины считают, что во всем, что касается «постельных подвигов», мужчины остаются крайне консервативными. Однако в большинстве случаев это оказывается в корне неверным. По результатам анонимного опроса психологам удалось выяснить самые желанные и сокровенные мужские сексуальные фантазии.

Лидирующим эротическим желанием сильной половины человечества оказался секс с двумя девушками сразу — о таких экспериментах в постели мечтают более половины опрошенных мужчин. Социологи уверяют, что основа такой фантазии имеет глубокую генетическую подоплеку, а именно — естественное желание самца оплодотворить как можно больше самок. Также не последнюю роль формирования желания группового секса сыграла современная порно-индустрия, продукцию которой регулярно просматривают более 84% мужского населения планеты.

Такие эротические фантазии в основном присущи активным и уверенным в себе мужчинам, очень любящим демонстрировать свои волевые качества. Две девушки для такого любовника — не только проявление власти, но и возможность удовлетворить свои горячие желания и показать себя во всей красе.

На втором месте находится скрытая мечта о сексе с другой девушкой — об этом мечтают почти 34% опрошенных. И как бы сильно мужчина ни любил свою избранницу, каким бы преданным он ни был, как бы он ни боготворил ее, желание заняться сексом с другой практически никогда не отступает на второй план. Однако следует заметить, что эта фантазия вовсе не означает, что его чем-то не устраивает нынешняя партнерша — причина кроется опять-таки в генах.





Экстремальный секс завершает тройку лидерства среди самых распространенных эротических мечтаний. Со временем привычные и однотипные постельные действа приедаются, и многие мужчины хотят исправить это положение, занявшись сексом со своей избранницей в экстремальных местах. Причем этот экстрим вовсе не связан с риском для жизни (хотя социологи отметили, что один из 870 опрошенных мужчин заявил о желании секса в падающем самолете). В большинстве случаев мужчины мечтают о половом акте в неожиданных и вовсе не предназначенных для этого местах. К слову сказать, такими местами оказались лифт, крыша небоскреба и автомобиль с тонизированными стеклами, стоящий в центре города.

Практически 19% взрослых мужчин мечтают о сексе со связанной или ограниченной в движении девушкой. Психологи считают, что такие эротические фантазии в большинстве случаев не имеют ничего общего с БДСМ — все дело в том, что некоторые мужчины просто подсознательно хотят, чтобы партнерша доверилась им на все 100%.

Хотят записать свои постельные игры на видео 14% мужчин. Объясняется это тем, что большинство представителей сильной половины человечества считают себя самым лучшим героем-любовником и не против передать свои умения следующим поколениям.

Если ваш мужчина имеет безобидную сексуальную фантазию, не сопротивляйтесь и подыграйте, иначе есть вероятность, что он отправится в поисках приключений к более сговорчивой женщине.


Материал подготовлен на основе открытых источников.