Дорожные приключения, или Давай займемся сексом в машине



Одной из самых распространенных причин, по которой могут испортиться отношения, является скука и однообразие в постели. Для того чтобы этого не произошло, необходимо постоянно экспериментировать: пробовать новые позы, менять места занятия любовью, возможно, прибегнуть к ролевым играм. Вот, например, почему бы не вспомнить молодость и не заняться сексом в машине?

На первый взгляд может показаться, что «этим» в авто занимаются лишь те, кому просто больше негде. Однако, как показывает статистика, многие супружеские пары совсем не прочь прокатиться в близлежащий лес и придаться там утехам. Ведь это, во-первых, адреналин, во-вторых — романтика, а в-третьих — на самом деле очень освежает отношения. Поэтому если вы решили внести разнообразие в свою сексуальную жизнь — самое время выехать на природу вдвоем.

Как же получить максимум удовольствия и избежать неприятных последствий? В первую очередь, авто — это средство передвижения. И оно предназначено, конечно же, не для того, чтобы заниматься там любовью, поэтому, соответственно, условий для этого там нет абсолютно никаких. В принципе, любой человек, который хоть раз в жизни делал «это» в машине, скажет, что это очень неудобно, но весьма экстремально. Если сравнивать салон автомобиля, например, с кабинкой туалета в самолете или верхней полкой плацкартного вагона, то места для неповторимых кульбитов тут больше чем достаточно.

Вся прелесть автомобильной любви заключается в ее спонтанности, ведь авто дает возможность погасить внезапно вспыхнувшую страсть сию минуту, а не тащиться пару часов в пробках до дома. Кстати, по приезде она может и испариться как ни в чем не бывало, например, от усталости.





Правила дорожного секса

Если вы заранее знаете, что вам предстоит секс в машине (например, запланирована поездка с любимым на романтический пикник) — заблаговременно уберитесь в салоне. Пропылесосьте сидения, чтобы крошки и песок не натерли спину и колени.

Если у вас один автомобиль на двоих, возите в багажнике плед и небольшие подушечки.

Собираясь заняться сексом в автомобиле, наденьте юбку или платье — это самая удобная одежда для такой цели. Стягивать джинсы в порыве страсти, а затем надевать их обратно будет очень неудобно.

Помните, даже неожиданный секс должен быть безопасным. Как говорится, дети на заднем сиденье могут привести к ошибкам водителя, а ошибки на заднем сиденье — к детям, поэтому возите с собой в бардачке презервативы.

Также на секс-свидании в авто необходимо иметь под рукой две вещи: влажные салфетки и бутылку воды. Все это, несомненно, пригодится, особенно вода: после любви хочется и попить и умыться.

Техника безопасности

Собираясь заняться любовью в машине, не забывайте о мерах предосторожности. Выбирайте для паркинга безлюдные места, особенно если у вашей машины не тонированные стекла. Обязательно ставьте авто на ручной тормоз, в противном случае можно отъехать (в прямом смысле этого слова) прямо во время оргазма.

Ну и, наконец, самое главное правило — не занимайтесь сексом во время движения автомобиля. Это не только будет мешать остальным участникам движения, но и угрожать вашей жизни и здоровью.


Материал подготовлен на основе открытых источников.