Уроки соблазнения мужчины: как НЕ нужно себя вести



Весна в самом разгаре, и всем тем, у кого нет постоянных отношений, хочется новых ощущений, ярких эмоций и головокружительных романов.

Тысячи женских журналов печатают на своих страницах маленькие хитрости соблазнения мужчин: накручивайте локон на пальчик, уроните ягодку в бюстгальтер, томно вздохните, проведите рукой по бедру, сексуально облизните верхнюю губу и так далее. Авторы подобных статей пребывают в полной уверенности, что кавалеры ни о чем не подозревают и клюют на удочку таких приемчиков. Однако учтите, милые дамы, что все эти способы направлены на то, чтобы добиться секса на этом же свидании. Что же делать тем девушкам, которые хотят большой и чистой любви, долгих отношений и, возможно, в качестве счастливого завершения — замужества, рождения и воспитания детей? Вы же этого хотите, не правда ли?

Неудачные приемы соблазнения, которые не стоит использовать, если вы находитесь в поисках порядочного мужчины.

Наверняка каждая из нас знает, что взгляд оказывает магическое воздействие на мужчин. Так, например, рекомендуется покорять кавалера поочередно то скромным, то чувственным взором. Для начала необходимо посмотреть мужчине страстно прямо в глаза, а затем отвести взгляд и кротко взглянуть на него снова исподлобья — это должно принести 100% результат. Однако не спешите пользоваться этим советом. Для начала сядьте перед зеркалом и порепетируйте. Увидели себя со стороны? Наверняка мужчина будет в недоумении от того, что вы в течение часа будете смотреть на него то взглядом злобной кобры, то обиженным кроликом.

Рекомендации с нарядом красного цвета не стоит принимать всерьез, они не только не помогут, но и, возможно, сыграют злую шутку. Многие считают, что красный манит и притягивает, поэтому, собираясь на свидание, лучше надеть красное платье, однако это не так. Женщины совсем не учитывают тот факт, что большинство мужчин с опаской относится к этому яркому цвету, так как он ассоциируется со стрессом. Не все из них воспринимают его как сигнал к действиям, поэтому не удивляйтесь, если первая встреча окажется и последней.





Совет, где говорится, что необходимо ловить каждое его слово, кивать и поддакивать на свидании, на деле действительно подходит только для того, чтобы провести страстную ночь, поскольку такие действия со стороны женщины являются признаком идеальной молчаливой любовницы. Если вы желаете, чтобы вас воспринимали как достойного собеседника, — не молчите, задавайте наводящие вопросы, проявляйте интерес к сказанному. В общем, ведите себя естественно и непринужденно.

Рекомендации поиграть с предметами, которые находятся под рукой, и имитировать сексуальные ласки — самые пошлые, не смейте так делать. Не стоит чувственно брать в рот соломинку от коктейля или ручку, накручивать волосы или специально капать с мокрого бокала себе в декольте, если это не кастинг на роль в эротическом фильме. Если ваш спутник — претендент на долгие серьезные отношения, экзамен с треском будет провален.

Читая женские журналы, не воспринимайте все советы буквально. Будьте на свидании собой, и тогда в дальнейшем вам не придется изображать из себя ту, кем вы на самом деле не являетесь. Мужчины начнут смотреть на вас совсем другими глазами.


Материал подготовлен на основе открытых источников.