Топ самых сексуальных женских профессий



В современном мире женщина давно стоит на одной ступени с мужчиной. Нежная, хрупкая и заботливая дома, она вмиг превращается в стерву на работе, чтобы в очередной раз доказать, что ничуть не хуже его.

Представительницы слабой половины человечества стремятся утереть нос коллегам-парням. Часто, по мнению работников противоположного пола, женщина достигает определенных высот, как бы обидно это ни звучало, за счет своей внешности, вот она и пытается все время доказать обратное. Пока дамы трудятся в поте лица, мужчины вместе с британскими учеными, которые провели целое исследование, обсуждают самые сексуальные профессии женской части населения. Результаты исследования — в нашем сегодняшнем материале.

Повар

Конечно, тут речь не о тех поварах, которые всплывают из нашей детской памяти — в столовой детского сада с огромной алюминиевой кастрюлей, на которой небрежно красной краской написано слово «каша». Сексуальными мужчины считают тех женщин-поваров, которые работают в престижных ресторанах, например, шефами или су-шефами, носят обтягивающие белоснежные фартуки, умело орудуют ножами и четко отдают команды по заказам своим подчиненным.

Журналистка

Женщины этой профессии априори умны, подвижны и любознательны. Они легки на подъем не только в момент рабочих процессов, но и всегда по жизни. Мужчины оценили их за остроумие и изобретательность (ясное дело где — в постели). Вечера с ними не бывает скучными и нудными, они всегда придумают интересные занятия для себя и своего спутника. К тому же с ними есть о чем поговорить, начиная от политической ситуации в стране, заканчивая новой чеховской постановкой в местном театре.

Банковский работник

В современном мире женщина, которая умеет зарабатывать больше, чем тратить, — это уже своего рода нонсенс. За это их сторонятся, так как не все дотягивают до нужного уровня, и одновременно восхищаются. Банкирша вызывает у мужчин дикую сексуальную страсть, которую, к сожалению, обуздать суждено только единицам. Потому что, как правило, они связывают себя отношениями только с равными с собой по статусу мужчинами, теми, кто может позволить себе квартиру и машину без банковских обязательств. Если вы — архитектор, художник или обычный инженер, поверьте, вам ничего не светит.





Инструктор по йоге

Тут споров не возникало. Ведь действительно, что может быть сексуальней подтянутой, стройной женской фигуры? Тем более что мастера по йоге умеют такое, что многим даже и не снилось, например закидывать ноги за шиворот, в буквальном смысле этого слова. От таких поз любой мужчина потеряет голову.

Стюардесса

Вниманием мужчин эти королевы тележек и повелительницы яблочного сока точно не обделены, ни в небе, ни на земле. Они все, как на подбор, стройны, красивы и обучены манерам вежливости. Как правило, простым среднестатистическим мужчинам также не просто с ними завязать знакомство, поскольку стюардессы всегда находятся в сопровождении своих не менее сексуальных пилотов. Однако никто не мешает вам быть тысячным обожателем девушки с такой профессией.

Медицинский работник

Тут, конечно, не имеются в виду тучные вредные и сварливые пожилые дамочки, которые восседают в окошках регистратур, выдают карточки и записывают на прием. Тут мужчины, скорее всего, имели в виду молоденький персонал в белых коротеньких халатиках. Возможно, тех, кто работает на должности медсестры, ассистентки стоматолога или аптечного фармацевта.

Адвокат

Серьезная стройная молодая дама в юбке-карандаше, белой блузке с парой расстегнутых верхних пуговок, с папкой в руке и очках в модной оправе — что может быть эротичнее? Найти женщин этой профессии не так сложно — обычно они выбирают для себя непыльную работу в юридических консультациях для фирм или же кабинетах, практикующих семейное право.

Массажистка

По мнению мужчин, эта профессия будет наилучшей для их собственной жены. Так как, придя домой с работы, его будут ждать не только вкусный ужин и чистая постель, но и минут двадцать полного релакса. Хороший массаж способен годами сохранять отношения между мужем и женой на уровне идеальных. Он успокаивает нервы, снимает боль, расслабляет напряженные, как сталь, мускулы и порой завершается еще приятней, чем начинался.

Кстати, если ваша профессия, например, бухгалтер или товаровед — не расстраивайтесь, всегда можно пройти специальные курсы и стать воплощением сексуальности для своего мужчины.


Материал подготовлен на основе открытых источников.