23 февраля: что подарить своему герою



Ваш мужчина не раз удивлял вас шикарными букетами, необычными подарками, волшебными сюрпризами?

Пришло время взять реванш. К тому же через несколько дней есть замечательный повод для этого — 23 февраля.

Если вы уже обошли множество мужских магазинов, перечитали огромное количество обсуждений на женских форумах, посоветовались с подружками на тему, какие подарки они готовят своим благоверным, и до сих пор пребываете в недоумении, то эти советы — как раз для вас.

Сейчас существует целый мир эксклюзивных подарков. Тщательно поискав их на просторах Интернета, вполне можно найти нечто интересное, например трофи-рейд на джипе, картинг, гонки на багги, прыжок с парашютом, игра в пейнтбол, полет на вертолете. Напрягите память и вспомните, о чем давно мечтал ваш мужчина. Возможно, он рассказывал вам о своих планах, о том, что так давно хотел сделать, но по каким-либо причинам не смог, или вы случайно слышали его разговор с друзьями. Если вы поспособствуете осуществлению его мечты, он непременно это оценит.

Трофи-рейд на джипе

Весьма экстремальный сюрприз для любителей острых ощущений и настоящего драйва. Счастливчик сможет покататься на специально тюнингованном для экстремальных условий джипе. Скоростной внедорожник поможет ощутить всю силу мощного движка автомобиля.

Картинг

Картинг — это гоночный микролитражный автомобиль без кузова и упругой подвески колес, предназначенный для соревнований на относительно небольших площадках. Прокатный картинг доступен абсолютно всем, независимо от навыков вождения, возраста и пола. Ваш мужчина сможет испытать на себе все ощущения пилота гоночного болида, находясь при этом в абсолютной безопасности.

Та острота ощущений, которые он при этом испытает, позволит получить мощный заряд адреналина, бодрости и положительных эмоций.





Гонки на багги

Багги — это легкое, устойчивое рамное автотранспортное средство с удлиненным корпусом и большими колесами. Управляя им, ваш спутник может расслабиться, наслаждаться и получать удовольствие от езды. Такой подарок станет прекрасным сюрпризом и развлечением, а тем, у кого нет прав, добавит незабываемых ощущений.

Полет на параплане

Параплан — это сверхлегкий летательный аппарат, у него нет мотора. Ваш мужчина давно хотел покорить небо? Тогда такой полет для него будет точно идеальным подарком. Для этого ему не потребуется каких-то специальных навыков, только чуть-чуть смелости.

Сплав по реке

Подарите вашему спутнику несколько часов наедине с природой. Это будет незабываемое приключение вдали от городского шума. В будущем он будет вспоминать манящую безмятежность природы, живописные берега, таинственность вековых деревьев и притягательность песчаных склонов. Учтите, ни в коем случае не покупайте вашему любимому и дорогому человеку бритвенные принадлежности, парфюм или, что еще хуже, трусы — такие подарки уже давно не актуальны. Пусть лучше ваш мужчина получит их от своей горячо любимой бабушки. Современная эпоха подарков носит название «на память», но не в прямом смысле. Презент должен запомниться вашему спутнику пережитыми эмоциями и надолго отложиться в голове.

Проявите фантазию. Не стоит отмахиваться от этого праздника, как от чего-то обычного, даже если ваш спутник настаивает на этом. Станьте волшебницей для вашего любимого человека и подарите ему незабываемые эмоции.


Материал подготовлен на основе открытых источников.