Секреты общения, или Как привлечь внимание мужчины



Если понравившийся мужчина совсем не смотрит в вашу сторону, попробуйте поговорить с ним.

Используйте некоторые женские хитрости в общении, которые, возможно, помогут привлечь его внимание и вызвать чувство симпатии.

Часто бывает так, что мужчины обращают внимание на невысоких, тихих, с обычной внешностью девушек, но по какой-то причине игнорируют ярких и эффектных. Почему так происходит? Как правило, секрет кроется в общении.

Так как же надо правильно выстроить беседу, для того чтобы привлечь внимание понравившегося мужчины и расположить его к себе?

При помощи умело построенного разговора можно даже сделать так, чтобы мужчина влюбился в вас. Старайтесь находить такие темы, которые бы вдохновили его на рассказ о своей жизни, важных событиях, чувствах. Если вы будете внимательным слушателем, это не останется незамеченным. Чем больше он вам будет рассказывать, тем сильнее привяжется.

Во время разговора спросите его мнение по тому или иному вопросу, попросите совета в том, в чем, например, вы не очень компетентны.

Побуждайте его раскрывать свои эмоции, делиться проблемами или даже секретами, сопереживайте. Говорите с ним о том, что ему важно. Покажите, что он интересен вам.





Спрашивайте его о детстве, юношестве, с кем дружил, общался, чем увлекался, на какие секции ходил, в общем, это должны быть такие вопросы, которые вызовут у него только хорошие, теплые воспоминания.

Задавая вопрос, старайтесь, чтобы ответ на него был заведомо развернутым. Так, например, спрашивайте не «Тебе нравится хоккей?», а «Чем именно тебе нравится этот вид спорта?», «Почему ты им стал заниматься?» Во время того как он будет вам рассказывать, не перебивайте, слушайте внимательно, задавайте наводящие, уточняющие вопросы.

Безусловно, расспрашивая мужчину, вам придется рассказать и о себе. В противном случае он может подумать, что вы что-то скрываете или преследуете какие-либо другие свои цели. Ваши рассказы должны быть краткими, веселыми и интересными. После чего следует вернуть инициативу повествования мужчине.

Если вы научитесь легко и непринужденно вести беседу, станете внимательной слушательницей, заинтересовавший мужчина обязательно обратит на вас внимание.


Материал подготовлен на основе открытых источников.