Романтический вечер: Раздень меня, если сможешь



Впереди нас ждет самый романтический праздник в году — День святого Валентина.

Конечно, не все его отмечают, но все же большинство влюбленных готовят друг другу подарки и сюрпризы в этот день. Если вы решили отпраздновать его наедине с вашим молодым человеком в романтической обстановке и заведомо знаете, чем закончится вечер, то вот перед вами несколько советов, по поводу того, что необходимо надеть на свидание, чтобы в самый ответственный момент интимной близости не было проблем с раздеванием.

Неважно, где вы собираетесь устраивать «романтик» — дома ли, в ресторане, на природе, ни в коем случае не надевайте на себя то, что под руку попадется. Заранее продумайте свой наряд и приобретите новое красивое нижнее белье. Он не должен его видеть до близости. Это станет тоже очередным приятным сюрпризом.

Даже собираясь погулять в парке или покататься на коньках, не надевайте одежду из синтетики. Иначе когда вы надумаете раздеваться и снимете свитер, волосы у вас будут торчать в разные стороны и еще искриться. Точно так же будет происходить, если вы наденете водолазку.

Не надевайте слишком узкие брюки, особенно облегающие джинсы. Такой вид одежды весьма проблематично снять красиво и сексуально. Лучше отдайте предпочтение широким штанам, а еще лучше — юбке или платью. В столь ответственный вечер вы, как никогда, должны выглядеть очень женственно.





Учтите, надевая платье, выбирайте такое, где нет узкого подола длиной ниже колена. В порыве страсти ткань может треснуть в самый неподходящий момент. Лучше, если низ будет свободным, возможно, даже пышным. Получится своеобразная игра, под названием «доберись, если сможешь».

Безусловно, самой сексуальной деталью вашего гардероба в этот вечер станут чулки или колготки. Если вы устроили романтический ужин в пределах квартиры, можно вполне надеть чувственные чулки — это внесет нотку пикантности в прелюдии перед занятием любовью. Если же вы отмечаете праздник с любимым в ресторане, помните, что на улице не май месяц, надевайте колготки. Поберегите свое женское здоровье, даже если вы передвигаетесь мелкими перебежками от машины до двери. Когда возникнет необходимость, просто аккуратно снимите их в уборной, не привлекая к себе лишнего внимания.

Кстати, эти советы могут пригодиться не только ко Дню влюбленных, а еще и к 23 февраля, если вы решили организовать вашему любимому романтический вечер либо таким образом поблагодарить его за чудесно организованный Женский день.


Материал подготовлен на основе открытых источников.